Гость
Статьи
Я психопатка

Я психопатка

Я не знаю , что со мной ничего не могу поделать с собой мне 19 лет , когда я злюсь , у меня как будто начинается шиза, есть один человек и меня задевают его слова , если он , что-то не правильно скажет например , что почему у тебя такая причёска тебе так не идёт , в ответ я срываюсь говорю не твоё дело мне нравится ещё добавляю следи за собой , меня это задевает буквально я хочу сказать очень много гадостней в ответ , меня просто бесить ее вид , каждый раз когда этот человек открывает рот , хочу буквально ударить , постоянно учит это должно быть так , знаете если я говорю , что-то и хочу это я это на зло должна сделать , я злюсь почти из-за каждого слова , скажите мне , у меня шиза ?иногда я вообще выхожу из себя , начинаю плакать истерить , мне ничего не поможет ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. С вами нельзя соглашаться, но и не соглашаться тоже нельзя, судя по написанному. Вы спрашиваете у нас, шиза это или нет, для того чтобы в ответ снизить внутреннее напряжение хамством и агрессией (самозащита). То есть, тревога внутри настолько разъедает, а чтобы сбросить себе ее, вам нужно внутреннее разрешение, а где его взять? Правильно, сделать так, чтоб пришлось защищаться. Вот вы и приглашаете поиграть с Вашу игру, "согласитесь со мной и получите по шее".

Нет такого отклонения как "шиза", под этим сленгом понимается у каждого свое.

Осипова Е.А.

Эка
#1

Гормоны играют))

#2

Поможет психолог и избегание этого человека.Удачи!

#3

Ты фригидка. И скорее всего девственница.

Гость
#4

Психопат это вообще поо другое. Это полное отсутствие эмпатии.
У вас либо что-то с гормонами, либо какого-то элемента не хватает, может щитовидка. Надо обследоваться, и вам помогут

К
#5

Вести себя нужно научиться нормально и достойна. Помните, слон не лает на шавок вокруг в ответ.

К
#6

Достойно*

Елизавета
#7

я не понимаю что у тя с башкой
как человек может сам о себе такое писать
в таком свете отрицательном

Гость
#9

С вами всё в порядке. Вам говорят гадость, вы говорите в ответ. Только вы мягко говорите, надо жестче. Бить словами по больному. Толстая та девка или носатая - про это и говорить. Остроумно. "Твоим носом только в землю тыкать, ямки для семян делать". И т. п.

Гость
#10

По-научному это называется умением отстаивать свои границы. Конечно, жлательно это делать экологично, но тот человек явно этого не заслуживает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У вас овуляция. Вам надо его привязать на веревки к кровати и трахнуть. Да, да, своим хуём который между ног

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: