Гость
Статьи
Прописали, я не …

Прописали, я не доверяю этому препарату

Вот однажды мне прописали не подходящие антидепрессанты. С тех пор я не доверяю любому назначению. Теперь прописали мелатонин. О нем я перечитала все, что только смогла, переговорила с докторами, подготовилась. Доверия этому средству все равно нет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так мелатонин даже без рецепта продают, в чем паника ?

Гость
#2
Anastasiya34

Так мелатонин даже без рецепта продают, в чем паника ?

Как и ко всем таблеткам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Как и ко всем таблеткам.

Все индивидуально, никто не скажет Вам как организм отреагирует, для этого в аннотации к препаратам пишут список в 100 вариантов побочек, потому что у каждого свое )ну вот например я попробую, я как раз планировала попробовать, скажу мне помогло, а потом Вы попробуете и скажете мне не помогает, но по факту мы будем пробовать один и тот же препарат, но у каждого свой организм и разная реакция , понимаете ?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: