Гость
Статьи
Про людей-психопатов

Про людей-психопатов

ПриФфетики, чят! Эмпирически с годами я выявила вот что. Есть джва типа людей: нормальные люди и люди-психопаты. С нормальными всё понятно, хочу рассказать пр овторых. Люди-психопаты могут быть крайне опасны. Они попадаются и среди мужчин и среди женщин. Некоторые называют их вампирами, некоторые джиннами. Лично я стараюсь держаться от них подальше. Я даже научилась на расстоянии чувствовать их призрачное присутствие, когда они приближаются то моя чакра (пятая) начинает слегка щебетать и я понимаю - это человек-психопат. А что вы об этом думаете? Встречались ли вы с людьми-психопатами и как боретесь с их пагубным воздействием?

16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы никогда не распознаете психопата по чакре. Поверьте мне 😂

Гостья
#2

Психопатов по поведению сразу видно

Гость
#3

Их видно. Это одержимый чел и все. Слишком хитрые, говорят заученными фразами. Но на счёт чакры щебетать у автора бред.. чакры наоборот подавляются, автор психопат понаблюдайте

ТихаяСапа
#4

) было бы только это разделение людей по двум типам - было б так простенько и незатейливо все..))

Гость
#5

Моет и встречалась. В ближайшем круге точно нет. Это ж люди без эмоций. Хотя отлично шифруются и вписываются в картину реальности, но подловить мне кажется можно. При желании. Если вижу, допустим человека, остервенело карабкающегося к какой-то черте, не взирая на лица, стараюсь не мешать. А вдруг он психопат. Психопат уберет с дороги даже не задумываясь ни на секунду

ТихаяСапа
#6

О психопатах..они как white walkers внутри, снаружи и поведение часто "хамелеонят" под обстоятельства, если это входит в их план)

Гость
#8

Нет разделения только на психопатов и нет
Есть очень много расстройств,при котором человек может быть социально опасным
Мы замечаем таких по ноткам их грубоватости, они могут пытаться скрывать это,но всё равно это чувствуется.

Гость
#10

Лер, если будешь писать с ошибками, то появится третья группа - орфографопат и это будет жёстче. ПриФфетики, чят, джва, пр овторых.

Гость
#11

Есть разные виды психопатий (в психиатрии это классификация Ганнушкина). Ознакомься, это доступная информация

Гость
#12
Гость

Нет разделения только на психопатов и нет
Есть очень много расстройств,при котором человек может быть социально опасным
Мы замечаем таких по ноткам их грубоватости, они могут пытаться скрывать это,но всё равно это чувствуется.

Есть разные виды психопатий (в психиатрии это классификация Ганнушкина). Ознакомься, это доступная информация

Гость
#13

Чакра пятая) посинела?
Если да , - то чего же вы от психопата ожидали?

На самом деле - вы, мадам оборзели!
Где вы с психами познакомиться успели?

Автор
#14
Гость

Чакра пятая) посинела?
Если да , - то чего же вы от психопата ожидали?

На самом деле - вы, мадам оборзели!
Где вы с психами познакомиться успели?

😂😂😂😂

ТихаяСапа
#15
ТихаяСапа

О психопатах..они как white walkers внутри, снаружи и поведение часто "хамелеонят" под обстоятельства, если это входит в их план)

В фильме "Gone girl" - прекрасная девушка-психопат
В "Girl on the train" - дядечка -психопат.
Абсолютный психопат круто показан в " Старикам тут не место" Хавьером Бардемом..
Как примеры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я думаю, что у автора зашкаливает магическое мышление, и с головой все не очень хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: