Гость
Статьи
вас не бесит это …

вас не бесит это психомода?

последние пару лет все(*в медиа и жизни)вокруг такие стали осознанные, советуют психотерапию, «прорабатывать травмы», у всех сплошь и рядом РПП, ОКР, СДВГ, депрессии-тревожности и, конечно же, АБЬЮЗ! …

Ева-Ева
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Злая мурена

Автор вот ты злыдня. Уже дозамалчивались некоторых детей находили в коробках, в контейнерах, выброшенными на вокзале. Это следствие депрессии и затяжной болезни. Посоеродовая вообще не новость, как девки в окна прыгают с младенцами на руках. Этого полно.
Школьники тоже ебнутые. У нас в классе по моему в пубертат большая половина класса страдала депрессиями мыслями суицида и прочего бреда. Сейчас этого полно. Дети прыгают с окон потому что егэ бояться которое транслирует по видеонаблюдениям в коридорах в туалетах. Так же очень участились детские травмы после введения онлайн дневников. Подители то разные и где то за 4 ругают. А кого то за 3 ремнем или еще чем херачат.
Я вон в пмс страдаю. Плачу просто от всего. ***. Сижу ищу чай от стресса и тревожностей. Конечно не окр и не биполярка. Ничего интересного. Но нервы явно расшатаны. Кстати кто знает такой чай буду рада советам.

Грудной сбор номер 1 или 2 в аптеке. Какой то из них помог моей подруге, до этого на атараксе сидела

Гость
#103

Не согласны. Ты просто дура. И бабка твоя темная. Стопудово, ее твой дед пи$дил, а она терпела. Зато не жаловалась 😂

Гость
#104
Гость

раньше тоже в 9 лет начинались месячные, полистайте мед книжки, всегда так было, девочки из проблемных семей алкашей взрослеют и стареют рано

Что за чушь пишите.
Это только в редких случаях такое было.

Гость
#105

что вы имеете под словом "психомода"🤔? Тот факт что многие начали заботиться о себе морально? Вам так обидно от того что люди стали выбирать себя? Вообще, в России много травмированных людей в психологическом плане, и поэтому именно тут это так распространено.

Гость
#106
Гость

НЕ БЫЛО В НАШЕ ВРЕМЯ НИКАКИХ ДЕПРЕССИЙ. ВОН ДЕД ЗАЛУПЫЧ В ТВОИ ГОДЫ КОНЯ РОДИЛ И ГРАБЛЮ ВЫСРАЛ, И НИЧЕГО, НОРМАЛЬНЫМ ВЫРОС.

БИПОЛЯРКА, ГОВОРИШЬ? ЭХ ПОМНЮ, Я В ТВОИ-ТО ГОДЫ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ МЕДВЕДЯ ОГЛОБЛЕЙ ВЫЕБАЛ, И НИЧЕГО, НОРМАЛЬНЫМ ВЫРОС. ИЛИ ОН МЕНЯ. ЛАДНО, О ЧЕМ МЫ ТАМ ГОВОРИЛИ?

- ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ГОВОРИШЬ? ПОМНЮ МЫ С ДЕДОМ СИДОРОМ ПОД КУРСКОМ ПАРТИЗАНИЛИ, НА НЕМЦЕВ В АТАКУ ХОДИЛИ, ДРЫНОМ ТАНКИ ЛОМАЛИ, *** ГРАНАТЫ ОТБИВАЛИ
- Дед, ты в 49-м родился...
- МОЛЧИ ЩЕНОК

- РОДИТЬ ТЕБЕ НАДО И НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ДЕПРЕССИЙ, СРАЗУ ДУРЬ ИЗ БАШКИ ВЫЙДЕТ
- Дед, но я вообще-то парень...
- МОЛЧИ ЩЕНОК РОДИШЬ ПОЙМЁШЬ

А АНТИДЕПРЕССАНТЫ ЭТИ ВАШИ АМЕРИКАНЦЫ ПРИДУМАЛИ. ВОТ БАБКА ЕВСРАКИНЬЯ ПРИНИМАЛА АНТИДЕПРЕССАНТЫ И ЕЁ ПТЕРОДАКТИЛЬ ВЫЕБАЛ.

ТАК ЧТО НЕЧЕГО ТУТ НА ДЕПРЕССИИ ЖАЛОВАТЬСЯ, Я В ТВОИ ГОДЫ ВООБЩЕ УМЕР И НИЧЕГО, НОРМАЛЬНЫМ ВЫРОС

ХПХАВХХВАХВХУЭЦХУХ ДАДАДАД почему так мгого людей играют с молодыми в игру "кто хуже живёт"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107
Гость

Считаю, что вы дремучая.

А Вы, похоже, из тех , кто без разбора хавает в эту муть. Может, наше и тренинг у Блиновской проходили?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: