Гость
Статьи
Приём антидепрессантов

Приём антидепрессантов

Расскажите свой опыт приема антидепрессантов , кому помогли ? Как долго принимали ? Выписали от депрессии , ничего не радует . Не знаю стоит ли принимать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Принимать их надо долго, от 6 месяцев(( и не факт, что сразу подойдут вам те, что выписали. Я свои принимаю шестой месяц...не скажу, что вернули мне радость к жизни, но хотя бы убрали всякие плохие мысли, и я могу хоть как-то жить, а не лежать комом на кровати

Принцесса Кэролин
#2

Мне не помогли, но у меня тяжёлый случай, я в депрессии с детства. Если у Вас она началась не так давно, то можете не бояться, лечение должно помочь)

Гость
#3

Я принимала несколько лет назад антидепрессанты, мне поставили БАР 1 типа. Мне помогли таблетки вкупе с желанием выбраться из этого состояния, вернуться по крайней мере к адекватному состоянию и не вредить себе. Принимала примерно полгода, сначала давали небольшую эйфорию, потом просто голова стала свежее, не сказать что много радости стала видеть, но поняла как чувствуют себя здоровые люди. Потом я лечение бросила (возможно зря), где-то полтора года мои симптомы еще были со мной, но не так серьезно,как раньше. Сейчас прошло 4 года с того момента и у меня не было очень затяжных периодов депрессии или гипомании, стресс все еще сильно сказывается на мне, но уже гораздо легче перенести его

Гость
#4

Помогают, но они не лечат, именно что помогают справиться с состоянием.
Подбирать надо методом научного тыка)).
Когда станет полегче, идите на психотерапию! Вот это и будет настоящее лечение! С её помощью постепенно отпадёт необходимость в АД. И качество жизни улучшится.

Гость
#6

Помогает, но есть риск набора веса

Гость
#7

Принимаю полтора года, начала после смерти мужа. Побочек нет, очень помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: