Гость
Статьи
Больная …

Больная тетя,психические расстройства

Доброе утро. Расскажу вам историю и весь негатив,простите,накипело. Есть у меня тетя живет в другом городе,ей 60 лет,сестра моей мамы. Всю жизнь жила потому что муж обеспечивал и в том числе ее троих детей:2 сына и дочь. Муж умер где то в 2018, до этого у нее началась эпилепсия,потому что после травмы головы и комы,они любили выпить каждый день. Дочь уехала подальше и влезла в кредиты,она без семьи и детей в 38 лет,у сыновей семьи. Признает она только дочь,которой на всех пофиг и на нее в том числе,сыновья которые убирают и помогают не признает. Убирают,разъясню: она ходячая ,приступы не каждый день,у нее квартира на 1 этаже,туалет напротив ее комнаты,но бывает у нее и она ссыт и срет под себя,и все у нее плохие. Ни кто за ней не ухаживает. Одна дочь хорошая,которая только звонит и не приезжает.
Тетя постоянно звонит моей бабушке ,которой 83 года и просит деньги,с истериками и криками,как то она спалилась и прислала деньги нашему родственнику,созналась что хотела дочери и после еще раз сказала :надо ей деньги отправить,ей тяжело. Конечно тяжело,она мужика в Москве содержит,ждет когда тетка ( ее мать)умрет и отжать квартиру,братьям угрожает,что квартира ее,платите миллион и она отстанет. А на то что сыновья покупают и ухаживают ей плевать.
Мне вообще кажется тетя психически больная,она всегда орет в истерике,угрожает самоубийством ,перепады при ходячем состоянии.
#семья #отношения #психбольные

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё трое детей не от мужа?

Гость
#2

Только в ПНД

Гость
#3

Это проблема того, на кого она оформила свою квартиру

Захария
#4

вам бабушку жалко?

Гость
#5

Попробуйте заняться своей жизнью. До них вам дела не будет.

#6
Гость

У неё трое детей не от мужа?

От мужа. Но он умер.

#7
Захария

вам бабушку жалко?

Именно,она постоянно ноет ей и манипулирует .

Захария
#8
Anna

Именно,она постоянно ноет ей и манипулирует .

утешайте бабушку, что еще.

Гость
#9
Anna

От мужа. Но он умер.

Странно, почему вы тогда так написали "содержал жену и Её детей", будто они левые какие-то, а он бедняга их содержал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Только в ПНД

Ясно. Только об этом и думаешь постоянно, как в психушку сдать кого-нибудь, или убить