Гость
Статьи
Девушки, поделитесь …

Девушки, поделитесь советом как взять себя в руки!

Всем здравствуйте. Мне 20. Такое ощущение , что моя жизнь не имеет смысла, чувствую себя уродиной. У всех вокруг любовь, отношения, на меня никто даже и не смотрит. Отношения не выстраиваются, внешность средняя, телосложение тоже. Чувство, что не нужна никому, что любимого никогда не встречу, всех сравниваю с бывшим. Энергии как будто нет, кажется что мне уже за 50. Каждый день похож на предыдущий, учусь в университете, зависимость в денежном плане от родителей, хочу попробовать обучится в IT сфере, но почему то есть уверенность что ничегошеньки не выйдет. Стала такой нытей, самой стыдно. Знаю, что есть люди с проблемами , но все таки кажется что жизнь закончилась.. девушки, поделитесь советом как взять себя в руки!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие там отношения, у вас такие планы отношениями всё испортите своё будущее. Продолжайте учиться, не отвлекайтесь, это одно другому мешает. Моя однокурсница то-же училась хорошо. Как появился у неё друг, забросила учёбу, нарожала детей и сидит дома корова без образования и опыта работы

Гость
#2

Надо влюбиться! Правда-правда, новые отношения сразу сносят хлам прошлого.

Гость
#3

И что вы в универе ни с кем из парней не общаетесь, на общественные мероприятия не ходите от университета? 😳
Как вы там выглядите, что вас парни шарахаются?

#4
Гость

Да какие там отношения, у вас такие планы отношениями всё испортите своё будущее. Продолжайте учиться, не отвлекайтесь, это одно другому мешает. Моя однокурсница то-же училась хорошо. Как появился у неё друг, забросила учёбу, нарожала детей и сидит дома корова без образования и опыта работы

Большое спасибо вам, очень приятно видеть такие слова , добра вам!

#5
Гость

И что вы в универе ни с кем из парней не общаетесь, на общественные мероприятия не ходите от университета? 😳
Как вы там выглядите, что вас парни шарахаются?

Я же пишу, всех ставлю в сравнение , да и сейчас по моему очень редко вживую знакомятся)) а в интернете знакомится немного боязно.)

#6
Гость

Надо влюбиться! Правда-правда, новые отношения сразу сносят хлам прошлого.

А как ж это сделать, если вечно о нем думаю(( он в другом городе, надеюсь время поможет .

Гость
#7
elviraelvira18

Я же пишу, всех ставлю в сравнение , да и сейчас по моему очень редко вживую знакомятся)) а в интернете знакомится немного боязно.)

Так вы найдите хоть кого-то, начните встречаться, а там сравнение ваше на второй план уйдет.
Нет идеальных людей, может нового парня с какими-то недостатками полюбите.

Оля
#8

Автор, отставить нытьё! Все образуется! Беритесь за себя обоими руками! Займитесь спортом, подтяните питание и уход. Послушайте каких-нибудь классных коучей. Чтобы была энергия, Трекресил попейте.

Даша
#9

Попробуйте Нормотим попить. Он не просто успокаивает нервную систему, а именно стабилизирует ее за счет того, что выравнивает литий в организме. Когда его не хватает, то вот такая плаксивость и даже депрессивность и наступает.

#10
Даша

Попробуйте Нормотим попить. Он не просто успокаивает нервную систему, а именно стабилизирует ее за счет того, что выравнивает литий в организме. Когда его не хватает, то вот такая плаксивость и даже депрессивность и наступает.

Здравствуйте Даша , спасибо вам большое за то что заглянули и ответили, счастья вам

Аля
#11
Даша

Попробуйте Нормотим попить. Он не просто успокаивает нервную систему, а именно стабилизирует ее за счет того, что выравнивает литий в организме. Когда его не хватает, то вот такая плаксивость и даже депрессивность и наступает.

Вторую неделю пью, намного спокойней стала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аринка
#12
Оля

Автор, отставить нытьё! Все образуется! Беритесь за себя обоими руками! Займитесь спортом, подтяните питание и уход. Послушайте каких-нибудь классных коучей. Чтобы была энергия, Трекресил попейте.

Решительно. Ну в приципе, я согласна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: