Гость
Статьи
Эмоции могут …

Эмоции могут обманывать

Раньше всегда принимала решения «животом», от какого варианта в животе теплее, тот и принимала. Но тут совершила ужасную ошибку этим методом, которая стоила мне здоровья и вообще еле жива осталась. Причём выбор был по работе. Теперь опасаюсь своих эмоций и не доверяю им. А в вашей жизни эмоции и интуиция подводили вас?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже принимаю решения, становлюсь раком к человеку прижимаюсь, и от которого в cрaкe теплее, тот и лучше всех.

Гость
#2

Раньше всегда принимала решения «животом»,

А надо было мОзгом.
Но его нет. Поэтому - вот так вот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Эмоции нужно слушать и поступать ровно наоборот реакциям, которые эти эмоции вызывают. Тогда будет успех и на работе и в личной жизни. А интуицию нужно слушать. Правда, нужно еще и понимать что такое интуиция. Например, есть интуиция у врача, который уже 20 лет оперирует, что вроде как все хорошо, но что-то почему то кажется, что не хорошо. Это профессиональная интуиция и она нарабатывается опытом, ее можно и нужно слушать. Можно слушать свое тело, которое тебе кричит об опасности в темном переулке. А просто в мыслях монетку подкидывать или что то там в животе слушать - так себе идея.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: