Гость
Статьи
Вам не стыдно быть …

Вам не стыдно быть беременной?

Я наверное ненормальная.....но...... у меня вопрос. Вам не стыдно было быть беременной? Или сейчас не стыдно? Ходить в пузом. И как бэ.... все понимают что у тебя недавно был секс..... что в тебя кончили.........весь этот процесс.......Мне кажется это такая стыдобища. Особенно перед родителями..... короче у меня такие тараканы в голове. У вас нет такого? У меня даже есть знакомая. Я увидела ее беременную с пузом...... У меня первая мысль была в голове - ее секс с мужем во всех подробностях и позах..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременная женщина - это женщина желанная. Понятно, что ее любят и желают, раз ей заделали. Беременная - это молодая женщина. Значит она фертильная, здоровая раз получилось забеременеть . Это прекрасно. А худая ботоксная старушенция, гоняющаяся за вечной молодостью - это некрасиво. Даже жалко выглядит.

Гость
#2
Гость

Беременная женщина - это женщина желанная. Понятно, что ее любят и желают, раз ей заделали. Беременная - это молодая женщина. Значит она фертильная, здоровая раз получилось забеременеть . Это прекрасно. А худая ботоксная старушенция, гоняющаяся за вечной молодостью - это некрасиво. Даже жалко выглядит.

Оооо спасибо за ответ. Может по другому буду смотреть на это

Гость
#3

Да им ничего уже не стыдно.
Не стыдно ссаный тест показывать всем, рожать на камеру.

Гость
#4
Гость

Оооо спасибо за ответ. Может по другому буду смотреть на это

Смотрите как и смотрели. А это обычные сектанки, плодячка на уме,женщина святая когда беременная, дети смысл и цветы жизни. Это те что детей не воспитывают. А другие мучаются от них и от их детей.

Гость
#5
Гость

Оооо спасибо за ответ. Может по другому буду смотреть на это

Сейчас польется гнев и оскорбления от баб самок, на тех, кто не считает что женщина святая, желанная и т.п.

Странно что обычные женщины с животом порицаются, а беременные выставляющие своё пузо нет. Но тогда и то и другое смотрится ужасно и некрасиво.

Гость
#6

У меня тоже самое. Капец стыдно. И правда, особенно!!!!перед родителями!!!!! Прям капец. Моя сестра старшая ходила пузатой. И ей пофиг было. У нее вообще нет таких мыслей. Она и при родителях спокойно себя чувствовала. Ходит пузатая с отцом болтает. А я испытывала испанский стыд. Было прям стыдно. Вижу ее а стыдно мне. Капец. Но мне кажется у меня что то с бошкой. На самом деле это нормально. Естественно. Но почему у нас такие таракашки я не знаю.

Гость
#7
Гость

Сейчас польется гнев и оскорбления от баб самок, на тех, кто не считает что женщина святая, желанная и т.п.

Странно что обычные женщины с животом порицаются, а беременные выставляющие своё пузо нет. Но тогда и то и другое смотрится ужасно и некрасиво.

Кстати даааа. Когда просто толстая то говорят фуууууууу. А когда с пузом огромным говорят какая красивая беременная женщина 😅

Гость
#8
Гость

У меня тоже самое. Капец стыдно. И правда, особенно!!!!перед родителями!!!!! Прям капец. Моя сестра старшая ходила пузатой. И ей пофиг было. У нее вообще нет таких мыслей. Она и при родителях спокойно себя чувствовала. Ходит пузатая с отцом болтает. А я испытывала испанский стыд. Было прям стыдно. Вижу ее а стыдно мне. Капец. Но мне кажется у меня что то с бошкой. На самом деле это нормально. Естественно. Но почему у нас такие таракашки я не знаю.

Да, у тебя с башкой проблемы. Тебе лучше не рожать. Больная головой мать - горе в семье. Ни мужа, ни детей осчастливить не способна.

Гость
#9
Гость

Кстати даааа. Когда просто толстая то говорят фуууууууу. А когда с пузом огромным говорят какая красивая беременная женщина 😅

А мой парень сказал мне что его друг стал папой. Говорит жена его родила. Молодцы говорит такие, сто раз повторил какие они молодцы! А я сразу подумала - в чем молодцы? Что он ее поимел и кончил в нее? 🤣 прям молодцы! 🤣 Нет я понимаю беременность роды естественный процесс. Но! Я например когда буду беременна:
1. Не буду с восторгом трепаться об этом каждому.
2. Не буду выставлять никаких бесячих фоток с пузом.
3. Буду носить максимально свободную одежду чтобы не было намека что хожу с пузом.

Гость
#10

Да стыдно было. Скрывала широкой одеждой. Сейчас большинство девки бестыжие. Оголяют и фотографируют большое пузо. Мерзость.

Гость
#11

Автор, вы наверное, еще мододая.
Ведь много вещей заложено физиологией. Ведь люди в туалет ходят, блюют при отравлении и тд, и все это нормально. Такова природа. Женщине нормально рожать, мужчине кончать в женщину для продолжения рода. Это естественно и заложено природой.

Гость
#12
Гость

Да стыдно было. Скрывала широкой одеждой. Сейчас большинство девки бестыжие. Оголяют и фотографируют большое пузо. Мерзость.

Даааа, бесит. Моя знакомая всю беременность выставляла свое пузо в соц сетях. Прям постоянно. Что за бред. 👎

Гость
#13
Гость

Беременная женщина - это женщина желанная. Понятно, что ее любят и желают, раз ей заделали. Беременная - это молодая женщина. Значит она фертильная, здоровая раз получилось забеременеть . Это прекрасно. А худая ботоксная старушенция, гоняющаяся за вечной молодостью - это некрасиво. Даже жалко выглядит.

Ага) желанная и молодая, и главное "любимая" особенно которой присунули и свалили в туман. Или замужняя, к которой мужик сзади пристроился, всунул вынул и захрапел😂. А может ноги раздвигала чтоб пузом в загс затащить.

Гость
#14

Очень стыдно было........ я когда ходила беременна даже не хочу вспоминать. Было стыдно перед соседями. Перед родителями. Перед продовцами..старалась скрывать живот но все равно видно. И было стремное чувство. Ходишь брюхатая...🤦‍♀️ везет мужикам. Им пофигу. По ним ничего не видно.

Гость
#15

Мне стыдно было. Тем более приходилось ходить в универ, летнюю сессию сдавала с огромным животом. Казалось, что все пялятся и смеются.

Гость
#16

30 лет не беременна и не планирую. О таком не думаю, а вот кексом что занимаются то капец. И мужики в открытую об этом говорят и не стыдно им кого бы они там поимели слушать противно. Девки ХХХ обсуждают, а мальчишки девок. Вот так послушаешь в маршрутке детей и в шоке идешь.

Гость
#17
Гость

Ага) желанная и молодая, и главное "любимая" особенно которой присунули и свалили в туман. Или замужняя, к которой мужик сзади пристроился, всунул вынул и захрапел😂. А может ноги раздвигала чтоб пузом в загс затащить.

Во-во. Это точно. Столько брошенок с детьми. Прям желанные такие любимые дорогие. Бывает даже в браке живешь а муж собственных детей не любит. Просто заделал и все. Мужикам пофиг по большому счету. Им лишь бы фрикции. Сам процесс траха и удовольствия. Это женщины уже напридумывают любимая желанная....у меня сестра двоюродная такая. Встречалась с мужиком.всем рассказывала как он ее любит. В итоге залетела и он ее бросил. Вот и все. Вот и вся желанность трахнул кончил и сбежал.

Лея
#18

Ой, вы озвучили мои мысли. Я такая же, но мне еще было стыдно папе говорить, что я с кем-то встречаюсь, а я как бы не маленькая.
Насколько я поняла, это из-за того, что вы отрицание в себе женщину и все, что присуще женщине вы отвергает или подвергаете стыду.
Возможно папа вами не восхищался и не видел в вас маленькую женщину(часто вижу, как отцы с огромной любовью делают дочкам комлименты), у меня папа молчаливый до сих пор. Из-за этого такие последствия в виде стыда.

Гость
#19

Давай я тебе тиурам подарю, своих тараканов потравишь.)

Гость
#20
Лея

Ой, вы озвучили мои мысли. Я такая же, но мне еще было стыдно папе говорить, что я с кем-то встречаюсь, а я как бы не маленькая.
Насколько я поняла, это из-за того, что вы отрицание в себе женщину и все, что присуще женщине вы отвергает или подвергаете стыду.
Возможно папа вами не восхищался и не видел в вас маленькую женщину(часто вижу, как отцы с огромной любовью делают дочкам комлименты), у меня папа молчаливый до сих пор. Из-за этого такие последствия в виде стыда.

👍 у меня такое с отцом было. С детства был груб всегда. Никогда не восхищался не баловал. Ничего. Никакой отцовской любви. Только раздражение ко мне было. Может поэтому у меня тоже так.

Девушка из Барнаула
#21

Автор милая! Зря ты так девушка женщина когда беременна они прикрасны у них милый прикрасный животик а в животеке прикрассный малыш.

Гость
#22

Мы все сексу жизнью обязаны. Покупая еду, тоже можно представить обратный процесс. Ну и чё теперь, помирать с голоду?

Девушка из Барнаула
#23
Гость

Во-во. Это точно. Столько брошенок с детьми. Прям желанные такие любимые дорогие. Бывает даже в браке живешь а муж собственных детей не любит. Просто заделал и все. Мужикам пофиг по большому счету. Им лишь бы фрикции. Сам процесс траха и удовольствия. Это женщины уже напридумывают любимая желанная....у меня сестра двоюродная такая. Встречалась с мужиком.всем рассказывала как он ее любит. В итоге залетела и он ее бросил. Вот и все. Вот и вся желанность трахнул кончил и сбежал.

Милая! А что твая сестра не знала о токой вещи призирватив. Я когда с парнем жила мы всегда пользовались ими.

Девушка из Барнаула
#24
Гость

Во-во. Это точно. Столько брошенок с детьми. Прям желанные такие любимые дорогие. Бывает даже в браке живешь а муж собственных детей не любит. Просто заделал и все. Мужикам пофиг по большому счету. Им лишь бы фрикции. Сам процесс траха и удовольствия. Это женщины уже напридумывают любимая желанная....у меня сестра двоюродная такая. Встречалась с мужиком.всем рассказывала как он ее любит. В итоге залетела и он ее бросил. Вот и все. Вот и вся желанность трахнул кончил и сбежал.

Он не мужик он просто трус. Сейчас 21 век сейчас вообще парни мужики им вообще брак не нужен,я думаю что больше брак нужен девушке.

Девушка из Барнаула
#25
Гость

Мы все сексу жизнью обязаны. Покупая еду, тоже можно представить обратный процесс. Ну и чё теперь, помирать с голоду?

Секс и еда это две разные вещи. 🙂

Гость
#26

Аж волосы зашевелились у меня, на сколько у комментаторов беды с башкой.

Прикиньте, все люди родились из женской письки, а перед этим люди еще занимались сексом. Не один раз. Все 8 миллиардов на земле…

Ааа. Это что же надо в еду и телек людям подкладывать, чтобы секс и их собственные тела и процесс зачатия и рождения новой жизни был чем-то постыдным? Объясните мне, откуда вы такие? Откуда ваши тараканы ?

Гость
#27

А я поддержу автор. Как то в ютубе попалось видео мои роды с отцом ребенка. И там девица ну лет 20. В косметике накрашенная, разодетая, все синяки спрятала под косметикой, потуги то ли не смонтированы то ли вообще их подавляла. Короче все на камеру. Счастливая мамаша на руках ребенок а у нее силы говорить есть еще. Что только не сделают ради подписчиков.
Но самое страшное молодые девки ее ровесницы 15-20 лет писали в комментах что оказывается роды не страшно не больно и быстро. Вон оказывается и накрасится можно и живот выставить и фоточки 15000 сделать со всеми неделями. И даже спми роды снять на камеру. И малыша с рождения. И все говорят эту дичь как он похож на маму и папу. Вы видели вообще младенца родившегося? Вот уж на кого он похож это на умирающего деда посиневшего или красного. Вобщем то еще зрелище. А девицы 15 лет пишут боже ангелочек хочу радить! Вот что страшно. Я за полную правду. Пусть беременные не животом щеголяют а реально рассказывают о изменениях внутри тела. О сложностях, об усталости боли внутри нее как сыпятся волосы и зубы. Падает зрение. Правду в массы! Вот за это я двумя руками. Тк не считаю рожы естественным процессом. Кошке не так больно как человеку вообще только самке человека и самке птички киви реально не повезло. Мы рожаем в муках с кучей аппаратуры иногда хирургичнским вмешательством, В кесарево вообще могут внутренности убрать пока достают младенца. А в ютубе чуть ли не с плясками. Легла на кушетку вытолкала из себя и пошла на каблуках. Охренеть.

Гость
#28
Гость

Беременная женщина - это женщина желанная. Понятно, что ее любят и желают, раз ей заделали. Беременная - это молодая женщина. Значит она фертильная, здоровая раз получилось забеременеть . Это прекрасно. А худая ботоксная старушенция, гоняющаяся за вечной молодостью - это некрасиво. Даже жалко выглядит.

Мерзость

Гость
#29
Гость

А мой парень сказал мне что его друг стал папой. Говорит жена его родила. Молодцы говорит такие, сто раз повторил какие они молодцы! А я сразу подумала - в чем молодцы? Что он ее поимел и кончил в нее? 🤣 прям молодцы! 🤣 Нет я понимаю беременность роды естественный процесс. Но! Я например когда буду беременна:
1. Не буду с восторгом трепаться об этом каждому.
2. Не буду выставлять никаких бесячих фоток с пузом.
3. Буду носить максимально свободную одежду чтобы не было намека что хожу с пузом.

Две обезьяны шимпанзе недавно родили- молодцы такие! А ещё два волка родили - молодцы такие! А еще две мыши - молодцы такие!

Гость
#30
Гость

А я поддержу автор. Как то в ютубе попалось видео мои роды с отцом ребенка. И там девица ну лет 20. В косметике накрашенная, разодетая, все синяки спрятала под косметикой, потуги то ли не смонтированы то ли вообще их подавляла. Короче все на камеру. Счастливая мамаша на руках ребенок а у нее силы говорить есть еще. Что только не сделают ради подписчиков.
Но самое страшное молодые девки ее ровесницы 15-20 лет писали в комментах что оказывается роды не страшно не больно и быстро. Вон оказывается и накрасится можно и живот выставить и фоточки 15000 сделать со всеми неделями. И даже спми роды снять на камеру. И малыша с рождения. И все говорят эту дичь как он похож на маму и папу. Вы видели вообще младенца родившегося? Вот уж на кого он похож это на умирающего деда посиневшего или красного. Вобщем то еще зрелище. А девицы 15 лет пишут боже ангелочек хочу радить! Вот что страшно. Я за полную правду. Пусть беременные не животом щеголяют а реально рассказывают о изменениях внутри тела. О сложностях, об усталости боли внутри нее как сыпятся волосы и зубы. Падает зрение. Правду в массы! Вот за это я двумя руками. Тк не считаю рожы естественным процессом. Кошке не так больно как человеку вообще только самке человека и самке птички киви реально не повезло. Мы рожаем в муках с кучей аппаратуры иногда хирургичнским вмешательством, В кесарево вообще могут внутренности убрать пока достают младенца. А в ютубе чуть ли не с плясками. Легла на кушетку вытолкала из себя и пошла на каблуках. Охренеть.

Кто-то легко рожает, кто-то тяжело. Демонизировать роды тоже глупо. У знакомой в возрасте за 35 были первые роды стремительными и она ничего не почувствовала, говорит за 15 минут в клинике без особой боли родила и все ок прямо сразу. От организма зависит, здоровья, питания, общего состояния организма.

Гость
#31
Гость

Автор, вы наверное, еще мододая.
Ведь много вещей заложено физиологией. Ведь люди в туалет ходят, блюют при отравлении и тд, и все это нормально. Такова природа. Женщине нормально рожать, мужчине кончать в женщину для продолжения рода. Это естественно и заложено природой.

Не у всех физиология преобладает над человеческим

Гость
#32
Гость

Две обезьяны шимпанзе недавно родили- молодцы такие! А ещё два волка родили - молодцы такие! А еще две мыши - молодцы такие!

Котики очень мило родятся

Гость
#33
Гость

Ага) желанная и молодая, и главное "любимая" особенно которой присунули и свалили в туман. Или замужняя, к которой мужик сзади пристроился, всунул вынул и захрапел😂. А может ноги раздвигала чтоб пузом в загс затащить.

Ну об этом они деликатно умалчивают;))) это вообще единственное,что они делают деликатно!)))

Гость
#34
Гость

Мне стыдно было. Тем более приходилось ходить в универ, летнюю сессию сдавала с огромным животом. Казалось, что все пялятся и смеются.

Не интересная программа в универе была?;)

Гость
#35
Гость

Давай я тебе тиурам подарю, своих тараканов потравишь.)

Себе подари

Гость
#36
Гость

Кто-то легко рожает, кто-то тяжело. Демонизировать роды тоже глупо. У знакомой в возрасте за 35 были первые роды стремительными и она ничего не почувствовала, говорит за 15 минут в клинике без особой боли родила и все ок прямо сразу. От организма зависит, здоровья, питания, общего состояния организма.

И что? А я знаю тех кто реально чуть не умер. Это не один человек.
Почему мы должны смотреть статистику легких родов по одной женщине? Сходите в женскую гинекологию роддом и посмотрите реальные данные сколько пациенткам потребовалась доврачебная помощь, кому неотложка, кому хирургическое вмешательство. Роды за 15 минут смешно. А про схватки она ниче не говорила? Ведь они то точно не не заметные. Они цикличные пока шейка матки не раскроется достаточно. Так потом да обессиленная женщина после схваток от самих родов это уже путь избавления. Некоторых без анестезии режут зашивают им уже пофиг после схваток. Ну и природа постаралась чтобы женщина не сдохла от боли после пережитых родов, швов и тд, в ее мозг бросается огромное количество гормонов "счастья" Потому роды "забываются" и вот уже оно чудо на ручках. Иначеб женщины бросали ребенка от злости за ту боль что он причинил ей.

Гость
#37
Гость

Мерзость

Ты - да. А беременная женщина - это прекрасно. Любовь и жизнь. Женщины, которые отказывают мужчинам в детях - меркантильные Ляди. Это как маркер - не хочешь от этого мужчины детей, значит не любишь. Любящая женщина всегда подарит мужчине наследника и будет гордиться своей беременностью.

Гость
#38

А как вы презервативы покупаете? Все же думают, вот сейчас ее е бать будут или что? Как бы что естественно, то не безобразно.

Гость
#39
Гость

Автор, вы наверное, еще мододая.
Ведь много вещей заложено физиологией. Ведь люди в туалет ходят, блюют при отравлении и тд, и все это нормально. Такова природа. Женщине нормально рожать, мужчине кончать в женщину для продолжения рода. Это естественно и заложено природой.

Она наверное и человека на толчке представляет, как он с рал, тужился, а сейчас вот с ней болтает. Какой бред. Автор точно школота.

Сэмми
#40

А на родителей вы как смотрите?
Они ж сами знаете, что делали, чтоб вас зачать. 😂😂😂
У меня беременность отвращение вызывает, но вовсе не из-за того, что кто-то там про секс подумает. А так беременные вообще не вызывают никаких мыслей, я даже внимание на пузо не обращу.

Гость
#41
Сэмми

А на родителей вы как смотрите?
Они ж сами знаете, что делали, чтоб вас зачать. 😂😂😂
У меня беременность отвращение вызывает, но вовсе не из-за того, что кто-то там про секс подумает. А так беременные вообще не вызывают никаких мыслей, я даже внимание на пузо не обращу.

А как приятно кормить грудью. Когда ребёнок долго сосет грудь и кажется, что она пустая, приходит заднее молоко. Оно как накатывает откуда-то сзади. Чувствуешь, как оно поднимется откуда-то сверху и течёт по протокам. Это молоко самое полезное. Я часами кормила.

Гость
#42

Автор, а вам самой не стыдно ходить среди людей? Представьте, каждый смотрит на вас и понимает, что сегодня вы ср.али, и вчера, и завтра будете. Это, конечно, при здоровом ЖКТ. В любом случае, вы периодически сидите на унитазе и сер.ите. Абсурдно об этом думать? Да. Так и о беременных никто не думает, что там в нее вставляли, вливали и в каких позах.

Гость
#43
Гость

А как вы презервативы покупаете? Все же думают, вот сейчас ее е бать будут или что? Как бы что естественно, то не безобразно.

А прокладки? ведь все подумают: фу она течет😝

Гость
#44
Гость

А прокладки? ведь все подумают: фу она течет😝

Или туалетную бумагу покупает, а кассиры такие пробивают и думают, "фу да это баба сейчас с.рать домой поедет, как не стыдно".

Гость
#45

А тебе не стыдно, что твой папка жахнул мамку и ты родилась от спермы!?

Гость
#46
Гость

Аж волосы зашевелились у меня, на сколько у комментаторов беды с башкой.

Прикиньте, все люди родились из женской письки, а перед этим люди еще занимались сексом. Не один раз. Все 8 миллиардов на земле…

Ааа. Это что же надо в еду и телек людям подкладывать, чтобы секс и их собственные тела и процесс зачатия и рождения новой жизни был чем-то постыдным? Объясните мне, откуда вы такие? Откуда ваши тараканы ?

Беременность и роды - это оме_рз_ительно.
Недаром студенты-медики на практике в роддоме часто падают в обморок.
Как увидели огромную дырень между ног с торчащей волосатой окровавленной головой - так и повалились.
Чудо деторождения, ху.ле.
Эстетика на уровне морга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А тебе не стыдно, что твой папка жахнул мамку и ты родилась от спермы!?

Ага и до сих пор жахает, как она с родителями после такого общается. Это же уму непостижимо - заниматься сексом.

Гость
#48
Гость

Беременность и роды - это оме_рз_ительно.
Недаром студенты-медики на практике в роддоме часто падают в обморок.
Как увидели огромную дырень между ног с торчащей волосатой окровавленной головой - так и повалились.
Чудо деторождения, ху.ле.
Эстетика на уровне морга.

Да, твоей мамке надо было сделать аборт, ты прав(а).

Лея
#49
Гость

Мы все сексу жизнью обязаны. Покупая еду, тоже можно представить обратный процесс. Ну и чё теперь, помирать с голоду?

Ахаха, зачем вы сказали, теперь в дорогом ресторане будут такие мысли возникать)

Гость
#50
Гость

Автор, а вам самой не стыдно ходить среди людей? Представьте, каждый смотрит на вас и понимает, что сегодня вы ср.али, и вчера, и завтра будете. Это, конечно, при здоровом ЖКТ. В любом случае, вы периодически сидите на унитазе и сер.ите. Абсурдно об этом думать? Да. Так и о беременных никто не думает, что там в нее вставляли, вливали и в каких позах.

Как раз про беременных так и думают.
С.рут, в конце концов, все.
А беременных на улицах мало.
Особенно на поздних сроках.
И выглядит это как будто баба с асцитом или опухолью огромной.
Бабищи еще любят свое синюшное пузо в растяжках оголять.
Типа смотрите все - я щастливая мамачка!!!
Отврат.