Гость
Статьи
Роль "абьюзер", но не …

Роль "абьюзер", но не в кино

Дорогие девушки, помогите разобраться. Возможно, объясню я не понятно, но может кто и поймёт. И, пожалуйста, дочитайте до конца. Думаю, не раз здесь проскакивали темы про абьюзеров, психопатов и нарциссов. Так вот. А бывает ли такое, что человек НА САМОМ ДЕЛЕ не абьюзер, а вполне здоровый, с нормальным мышлением, но на публике ОН ОТЫГРЫВАЕТ роль этого самого абьюзера? Объясняю. Смотрите, характерный, но адекватный человек исполняя роль сего персонажа, устраивает эмоц. качели, позволяет себе совершать аккуратненькие прикосновения к девушкам, обливает грязью всех и вся, обладает всеми набором качеств такого человека. При первом ЖК выведении его на чистую воду, газлайтит, выходит сухим из воды. Но стоит копнуть глубже и выясняется вот что.
Человек на самом деле не абьюзер! Да, характерный и злой, но не абьюзер, а лишь исполняющий такую роль . И исполняет её для корыстных целей, в последствии списывая на то, что мол "был не я это, а страстный обольститель". " Я такого себе не позволю никогда."
Дорогие девушки, знаю, вас запутала я. Но может кто сталкивался с таким?
П. С. Добавлю ещё то, что 100 процентов знаю, что человек действительно лишь ИГРАЕТ РОЛЬ такого персонажа.
Больным быть не может.
Знаю, что является хорошим ясновидящим, и тем более, не может быть ни психопатом, ни абьюзером.
Для чего тогда использует роль? Чтобы проворачивать грязные дела, списывая на своего персонажа?
Звучит всё это дико, но пожалуйста, откликнитесь, кто понимает меня. #абьюзер

Литиция
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофреник на лицо , раздвоение личности.

Анон
#2

Знаю одного такого, но он бывший полицейский и психолог знает все эти приемы. Играет роль ,хочет впечатлить

Гость
#3

Долго играя роль, можно с ней слиться, как с собственной кожей. Не обольщайся, он действительно поганка.

Гость
#4

Здравствуйте,
Это уже не только абьюзер, но и двуличная персона.
Играют актеры на сцене, а тут жизнь. И если свое говяное временами поведение оправдывают "игрой", это, как минимум говорит о бедах с башкой.

Гость
#5

не, не надейся даже. абъюзер - умышленно причиняющий насилие.
"злой для корыстных целей" - это и есть абъюзер.
так что "мойнитакой" здесь не прокатит.

Литиция
#6

Дополню вопрос. Отыгрывание роли идёт исключительно в обществе. Ресурсом являются "чужие" девушки, подопечные. Выливается на них вся грязь от персонажа. Дома данный человек ангел, маски скинуты, абьюза нет. Любящий и хороший. Как называется такое? Ненависть к обществу?

Гость
#7
Литиция

Дополню вопрос. Отыгрывание роли идёт исключительно в обществе. Ресурсом являются "чужие" девушки, подопечные. Выливается на них вся грязь от персонажа. Дома данный человек ангел, маски скинуты, абьюза нет. Любящий и хороший. Как называется такое? Ненависть к обществу?

Вы же сами пишете - характерный и злой. В домашних условиях пока "тормоза" держат. Но они стираются, со временем начнёт на близких отыгрываться.

Гость
#8

Вы душевнобольная

Amanda
#9

Это вы описали хамоватого бабника. Кобелино, не более

Гость
#10

Он не играет роль, он им является. А вам нужно повышать уровень осознанности и реагировать на его выпады НЕ СТАНДПРТНО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Он не играет роль, он им является. А вам нужно повышать уровень осознанности и реагировать на его выпады НЕ СТАНДПРТНО

Чтобы ох-рене-вал от неожиданности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: