Гость
Статьи
Как вы выходите из …

Как вы выходите из лени?

Вечно ленивое, апатичное состояние. Единственное, что хочется делать это готовить и то не всегда. Уже года два так, как закончилась учеба. Живу с мужем, он работает, а я занимаюсь домом. Разъехались в разные страны подруги, а новых словно нет сил искать. Родители за 3000 км. Тоска вечная и нет мотивации даже выходить из комнат. Работу раньше вечно меняла ибо характер не пушистый, отказываюсь словно подчиняться и жить по графику, хотя меня никто и не выгонял. Не хочется прожить жизнь сидя на диване(  
Как вы выходите из такого состояния? Что дает вам мотивацию и силы?
Как находите друзей? #апатия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если работать точно не хотите(она обычно всех и заставляет хоть немного активничать, чтоб не было ощущения офисных стен 24/7),то составьте ЧЕТКИЙ график чем заняться, поставьте целью заняться фигурой, например, или выучить 100 англ слов и тп и прям по часам распишите
Встаю, завтракаю
Час прогулка
Час занятия
Час готовка и тп, втянетесь

Гость
#2
Гость

Если работать точно не хотите(она обычно всех и заставляет хоть немного активничать, чтоб не было ощущения офисных стен 24/7),то составьте ЧЕТКИЙ график чем заняться, поставьте целью заняться фигурой, например, или выучить 100 англ слов и тп и прям по часам распишите
Встаю, завтракаю
Час прогулка
Час занятия
Час готовка и тп, втянетесь

Спасибо 🙏❣️

Гость
#3

Меня спасает фраза: " кроме меня , ни кто это не сделает" приходится вставать и делать.

Елена
#4

А мне лень готовить, надоело каждый день столько времени на это тратить)) Но это личное скорее всего. А у вас усталость чтоли, апатия в целом. Может, устали и нужно отдохнуть, переключиться как-то. Витамины пропить, в конце концов, прям посмотреть, чего не хватает - и пропить нужное. И мне Трекресил понравился, пила для энергии как раз, осенью еще - и в норме до сих пор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5
Елена

А мне лень готовить, надоело каждый день столько времени на это тратить)) Но это личное скорее всего. А у вас усталость чтоли, апатия в целом. Может, устали и нужно отдохнуть, переключиться как-то. Витамины пропить, в конце концов, прям посмотреть, чего не хватает - и пропить нужное. И мне Трекресил понравился, пила для энергии как раз, осенью еще - и в норме до сих пор!

И у меня такое личное😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: