Гость
Статьи
Я слишком чистоплотен, …

Я слишком чистоплотен, невроз или норма?

Всем привки)))) С недавних пор я изобрел ноухау. Всем рекомендую!Дело в том, что я ОЧЕНЬ чистоплотен (я раб офиса, увы). И не могу себе позволить уронить марку. Можете не верить, но я потомок князей Шадурских (википедия). Каждый день я натираю новые трусы мылом (которое щадящее, из 4 букв), но не внутри, а снаружи. Также я делаю со штанами и брюками в причинном месте. Результат бомба! За неделю ни грамма ненужного запаха, а только запах огурца и аргана))) Я купил около 50 штук этого мыла. Вопросы:1. Есть такие же?2. В чем я неправ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Попробуй пипу и попу мыть каждое утро и вечер, удивишся 🤣

Гость
#2
Ебокотик

Попробуй пипу и попу мыть каждое утро и вечер, удивишся 🤣

Очень остроумно, браво. Где купить твои книжки острот?

Ебокотик
#3
Гость

Очень остроумно, браво. Где купить твои книжки острот?

Не продаю, они бесценны 😀

Гость
#4
Ебокотик

Не продаю, они бесценны 😀

А ты баба иль мужык?

Ебокотик
#5
Гость

А ты баба иль мужык?

Аз есьм князь 🤴

Гость
#6

Попробуй сифом натирать, результат еще круче будет!

Гость
#7
Гость

Попробуй сифом натирать, результат еще круче будет!

Думаю неплохо будет бензином

Гость
#8
Ебокотик

Попробуй пипу и попу мыть каждое утро и вечер, удивишся 🤣

Я мою каждый день, но в середине дня уже начинается неприятный запашок. Место-то сатанинское! Мудя

Гость
#9
Гость

Думаю неплохо будет бензином

Вполне

Мимокрокодил
#10

Неделю ходить в одних и тех же трусах - это сильно

Гость
#11
Мимокрокодил

Неделю ходить в одних и тех же трусах - это сильно

Я одеваю новые турсы каджый днеь

Гость
#12

Знала одного мужика, он в раковину подкладывал белую тряпочку, когда мыл посуду. Это невроз.

Гость-обозреватель
#15

Потомок? Старый сериал посмотрел? Петербургские тайны?

Гость-обозреватель
#16
Гость

Я одеваю новые турсы каджый днеь

Почему потомок князей Шадурских не знает элементарных вещей? Надевать на себя и Одевать кого-то? Меня еще в школе этому учили))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимокрокодил
#17
Гость-обозреватель

Почему потомок князей Шадурских не знает элементарных вещей? Надевать на себя и Одевать кого-то? Меня еще в школе этому учили))

Потомок князей трусы носит неделю!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: