Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста опытного психотерапевта

Посоветуйте пожалуйста хорошего и опытного психотерапевта?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тут все опытные психотерапевты.
Спрашивай!

Гость
#2

К Мондавошкин.у запишитесь.
Тьфу, ты - к Лобковскому.

Он за 120000 руб. излечит любой недуг.

Вуменша
#3
Гость

Мы тут все опытные психотерапевты.
Спрашивай!

Вот именно

Вуменша
#4

В какой области

Гость
#5

По какому вопросу конкретно? В каком городе? У них у каждого своя специализация. Я, например, знаю высококлассного специалиста по аутизму у взрослых и детей, кот.проводит тест ados, знаю нарколога и специалиста по трансгендерному переходу, и доктора, который всю жизнь занимается женской шизофренией и дюрантными нейролептиками. Но вас, наверное, другое интересует. Так надо сразу писать, что именно, и где.

Гость
#6

Именно терапевта, те вам нужен врач, имеющий право выписывать таблетки, а не психолог?

#7
Гость

Мы тут все опытные психотерапевты.
Спрашивай!

Психотерапевта, по проблеме неуверенности в себе, низкой самооценки, умению сказать людям "нет", неврозам, правильному общению с клиентами на работе, по взаимоотношению в семье с близкими людьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Мы тут все опытные психотерапевты.
Спрашивай!

Помогите найти психотерапевта, по проблеме неуверенности в себе, низкой самооценки, умению сказать людям "нет", неврозам, правильному общению с клиентами на работе, по взаимоотношению в семье с близкими людьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: