Гость
Статьи
Как стать совершенно …

Как стать совершенно другой?

Я не говорю о внешности, это легко. Почитала свои темя я, пришла к выводу, что люди наверное правы. Я какая то гиперчуствительная, на все по долгу залипаю, особенно на все нежелательное, все. Не все портят, а от меня только хорошее идёт к людям. Наверняка есть такие люди тут помимо злобных тролей, я даже не сомневаюсь. Что они именно тут, в интернете, а не в реале.На счёт психолог, я не особо верю. Валя одну консультацию, не верю что свою суть можно изменить ч психологом. Знаю пару женщин, да, уже взрослых, они по 10 лет ходили к психологу. И ничего у них не изменилось .одна как работала, там и работает, у другой ухудшение, причем сильное. Когда начинала работать с психологом была женственная, одевалась в платьи, черезлет 5 перешла в общину разноцветных. Хотя она прямая женщина..похудела, очень, и стала похожа начучело.Но все они так хвалили своих психологов..Как стать вообще другой без психологов. ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем стать то хотите?

#2

Автор, какой-то сумбурный поток мыслей. Что в итоге то хотите? Стать пофигисткой, не на что не реагировать?

Гость
#3

А та нормальная она не 10 лет ходила к психологу, а 17, может и сейчас ходит, не знаю.. но у нее в жизни не изменилось вообще ничего. За 17 лет... Не в семье, не на работе, даже стиль одежды не поменялся.
Ещё знаю пару психологов, которые сами консультируют, но свои проблемы не решают, и в семье у них бардак, а на их стр. хорошие клиенты от довольных клиентов. Причем зная этих психологов, я офигиваю, что коменты настоящие. А у самих все как тьма таракань..

Гость
#4

Это я к тому, что люди не меняются? Это слишком затратно, или нет смысла, это неисполнимо?

Я вот например хочу, чтобы меня все боялись, и прислуживали от страха как только меня видят. То есть сделать зеркало себя в другую сторону. И чтоб мне при этом комфортно было. Чтобы мне никто не показывал свои проблемы, чтоб давали только то, что нужно. Что надо для этого делать, каким быть? Просто наглым и агресивным? И всех изначально запугивать, орать? Или можно иначе?

Гость
#5

Если будете тут отвечать, проанализируйте все 3 сообщения. Если знаменитые психологи не меняют свои жизни, что доступно каждому из нас?

Annet
#6

Такое чувство, что антирекламу психологии хотели сделать...
И да, ни один психолог не станет вас менять на наглую мегеру! А вот побороть это желание в вас вполне помогут)

б-ка
#7

Как стать вообще другой без психологов. ? Сама стань психологом. Если сможешь помочь себе - другим поможешь элементарно. И тогда цены тебе не будет.

#8

Стать совершенно другой невозможно, без работы над собой и своим мышлением.Я в какой-то момент потеряла себя и не знала, как выбраться состояния неудовлетворенности собой и своей жизнью.Разобраться в себе мне помогла работа с коучем.Я случайно нашла девочку-астролога, которая мягко и понятно направила меня в нужном направлении.И сейчас я пользуюсь ее рекомендациями и вижу, как это реально работает.Меняюсь не только внутренне, но и внешне.Все мое окружение заметило мои изменения, на работе предложили повышение, мой мужчина стал проявлять больше внимания.Жизнь заиграла новыми красками

Гость
#9
Annet

Такое чувство, что антирекламу психологии хотели сделать...
И да, ни один психолог не станет вас менять на наглую мегеру! А вот побороть это желание в вас вполне помогут)

Ты полоумная?

Гость
#10
б-ка

Как стать вообще другой без психологов. ? Сама стань психологом. Если сможешь помочь себе - другим поможешь элементарно. И тогда цены тебе не будет.

Ты плохо прочитала, и не усвоила текст.

Гость
#11
Юлия

Стать совершенно другой невозможно, без работы над собой и своим мышлением.Я в какой-то момент потеряла себя и не знала, как выбраться состояния неудовлетворенности собой и своей жизнью.Разобраться в себе мне помогла работа с коучем.Я случайно нашла девочку-астролога, которая мягко и понятно направила меня в нужном направлении.И сейчас я пользуюсь ее рекомендациями и вижу, как это реально работает.Меняюсь не только внутренне, но и внешне.Все мое окружение заметило мои изменения, на работе предложили повышение, мой мужчина стал проявлять больше внимания.Жизнь заиграла новыми красками

Ага. А следующий пост наверняка будет обратись к бабе Мане..она мне так помогла. ну-ну

Annet
#12
Гость

Ты полоумная?

С такой манерой общения и реакцией – вам действительно нужен хороший и терпеливый психолог.
Всего хорошего!

#13
Гость

Ага. А следующий пост наверняка будет обратись к бабе Мане..она мне так помогла. ну-ну

Ну нет уж))))Чем больше клиентов, тем выше ценник, а мне это совсем не нужно)))Ну и главную мысль Вы все-таки не уловили. Работать надо над собой впервую очередь, а не сидеть сложа лапки и ждать чуда

#17

Так не психолог меняет вас , ваш характер и взгляд на мир в целом . Психолог только помогает вам разобраться в причинах вашего мировозрения , чтобы в итоге вы сами смогли повлиять на свою ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: