Гость
Статьи
Перестала себя любить

Перестала себя любить

Как-то всегда находила сама в себе опору, но тут очень сильно подскосилась самооценка. У соседа появилась девушка, живут вместе. Мой парень пару раз обратил на неё внимание, сказал, что я не так одеваюсь летом, спрашивает меня, почему я не хожу в шортах. Потом сказал, что я не социализированная, что у меня мало друзей, вот думаю, может, он увидел её в компании с друзьями, не знаю. Потом через какое-то время сказал, что я глупая, не умею заработать, непробивная. Я стала понимать, что всё так и есть. Что вот у него теперь перед глазами идеальная девушка соседа. Я совсем потеряла веру в себя, стала подъедать сладкое (у меня нет лишнего веса, но рпп точно есть, я то обжираюсь, то голодаю). Хотя несколько лет было все хорошо, но сейчас снова началось, видимо, какой-то триггер... Мне это всё так неприятно осознавать. Как-то говорила с ним, он говорит, что надо признать, что есть люди красивее и умнее тебя. Я это и так понимаю, только зачем говорить мне такие вещи вслух. в общем, я не знаю, как себя вытащить из этого состояния.

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты наверно год это уже пишешь.

#2

а зачем вообще ты с ним встречаешься? если ему что-то не нравится то пусть валит.

Гость
#3
Светлана

а зачем вообще ты с ним встречаешься? если ему что-то не нравится то пусть валит.

реально,это факт. дэбил какойт

Гость
#4

Была ли самооценка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: