Гость
Статьи
Надоело ли вам жить?

Надоело ли вам жить?

Привет. Все мы сюда попали не по своей воле. Нас просто тупо родили и мы приняли эту жизнь как факт, хотели мы того или нет. Сейчас мне 30 лет и я поняла что просто устала жить, мне уже надоело. Помню в период 20-25 еще был энтузиазм и вера в то что «там впереди есть точно что-то интересное», в любовь еще верила.. а сейчас мне с этим миром уже в принципе все понятно. Люди - двуличные, любви не существует, справедливости нет. Реально устала. Последние три недели лежу пластом, ем, пью алкоголь и много плачу. Вот думаю «зачем я вообще родилась..» где там уже мой финал? Забросила свои увлечения, бросила фитнес, ем что попало.. пью алкоголь почти каждый день.. такое ощущение что внутри потухла лампочка.. В принципе, я готова уходить. Вот больше всего бесит несправедливость этого мира.. Как будто свыше кто-то издевается… не могу мириться с этим..А вы нажились уже? Сожалеете что вас родили в этот мир?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкиньте алкоголь, большинство суицидов совершается в состоянии опьянения

Гость
#2

Ну и уходи , к другим не лезь .

#3

пока просто интересно чем это все закончится

Гость
#4

Ну мысль не новая. Я тоже придерживаюсь антинатализма. Но "уйти" не то же самое, что "не существовать"... Первое всё же пугает. Не пейте! Сейчас тёмные времена, но обязательно станет светлее.

Гость
#5

Автор, сейчас у всех депрессия. В связи со всеми этими событиями. Цены растут, денег ни на что не хватает, жилье себе позволить невозможно, любимую работу, чтоб ещё и платили тоже единицы могут позволить.
все стало чёрно-белым какими-то. Но знаете, после дождя, рано или поздно всегда выходит солнце.
Поэтому стоит ли идти на поводу у минутной слабости?
Раз вы живёте, значит это кому-то нужно.
Просто нужно немного подождать, и все обязательно изменитсяв лучшую сторону. Верьте

Гость
#6

Вам не на форуме писать, а к психиатру надо… У вас походу депрессия.

#7

В фильме каком-то такой чел тоже на карниз вылез, внизу толпа собралась, орут, типа, сигай быстрее, на работу из-за тебя опаздываем...😆

Гость
#8

Просто живи обычной жизнью и жди конца. Дуррракам повезло больше. Их меньше волнует смысл жизни.

Гость
#9

Те же мысли. Мне 35. Так а и так издеваются, паразиты снимают гаввввах

Гость
#10
Гость

Ну и уходи , к другим не лезь .

Ну что ты за ***? Кто к тебе лезет?

Гость
#11
Обормот

пока просто интересно чем это все закончится

Да смертью же

Гость
#12
Гость

Автор, сейчас у всех депрессия. В связи со всеми этими событиями. Цены растут, денег ни на что не хватает, жилье себе позволить невозможно, любимую работу, чтоб ещё и платили тоже единицы могут позволить.
все стало чёрно-белым какими-то. Но знаете, после дождя, рано или поздно всегда выходит солнце.
Поэтому стоит ли идти на поводу у минутной слабости?
Раз вы живёте, значит это кому-то нужно.
Просто нужно немного подождать, и все обязательно изменитсяв лучшую сторону. Верьте

Это не минутная слабость, это результат наблюдений 30 лет, у меня вообще 35

Гость
#13

Автор ,те же мысли. Реально задолбало биться башкой в стену. Одно да потому. Просветы для меня- физкультура, хорошее кино, книги по интересу, редко поездки. И то все это выбирать из того,что реально интересно труднее и труднее. Глобально - на все насррать- работа хуеввая не хуеввая.и проч. Чужие потуги в этом крысином беге
Умиляют. Но молчу. Из плюсов, если так можно сказать, душа теперь ровная какая-то. Будет,- ок. Не будет - похх

Гость
#14
Гость

Вам не на форуме писать, а к психиатру надо… У вас походу депрессия.

Психиатры такое не лечат, максимум могут на таблетки посадить и превратить в фармозависимого овоща.

#15
Гость

Да смертью же

да я про политику и все такоэ

Василиса
#16

Жить надоело - на фронт, умри героем. Это называется алкогольная депрессия. От алкоголя в голове появляются голоса, которые говорят о смерти, всякие чувства, но на самом деле это галлюцинации. Попробуй для начала не пить пару недель - станет лучше. Жить никогда не надоедает, бывает лишь скучно, но найти что-то интересное или милое всегда можно.

Гость
#17

Не рано ли в 30 лет? У меня в этом возрасте еще было мироощущение восторженного жизнью щенка, многое еще было неизведанного, многое было в новизну, впереди было множество целей и мечт, которые хотелось реализовать, от волнения и предвкушения аж дух захватывало.

Гость
#18
Гость

Не рано ли в 30 лет? У меня в этом возрасте еще было мироощущение восторженного жизнью щенка, многое еще было неизведанного, многое было в новизну, впереди было множество целей и мечт, которые хотелось реализовать, от волнения и предвкушения аж дух захватывало.

А смысл?

Василиса
#19
Гость

А смысл?

А зачем я живу?

Гость
#20
Гость

Не рано ли в 30 лет? У меня в этом возрасте еще было мироощущение восторженного жизнью щенка, многое еще было неизведанного, многое было в новизну, впереди было множество целей и мечт, которые хотелось реализовать, от волнения и предвкушения аж дух захватывало.

Ну так у тебя интеллект низкий

Гость
#21
Гость

Не рано ли в 30 лет? У меня в этом возрасте еще было мироощущение восторженного жизнью щенка, многое еще было неизведанного, многое было в новизну, впереди было множество целей и мечт, которые хотелось реализовать, от волнения и предвкушения аж дух захватывало.

В 30 лет ощущение щенка восторженного? Ты имбецилка?

Кактус
#22

А я в своим неудобоназываемые годы просто наслаждаюсь жизнью!Хотя в 30 лет тоже не хотела жить...

Гость
#23

Ну это Вы пишите , пока здоровье есть .
Случись что-то с ним , и любая жизнь покажется раем .

Анастасия
#24

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#25

Лет 15 уже не хочу жить было две попытки суицида, теперь не жизнь а мучение, зачем откачали меня не понимаю, до того тошно, до того все надоело в сорок чувствую себя 80-и летней бабкой, все болит, ничего не помогает, лекарства как вода вообще не помогают сколько я их перепила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: