Гость
Статьи
как вы справляетесь с …

как вы справляетесь с прокрастинацией?

У всех ведь бывает такое, что просто физически сложно встать и начать что-то делать, особенно если это очень важно, или дел очень много. Интересно узнать, как с этим борются обычные люди, а не ютубовские советчики лайфхакеры #психология #прокрастинация

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не справляюсь, все откладываю на последний вечер, а потом уже выбора нет, приходится делать

#2
Гость

Никак не справляюсь, все откладываю на последний вечер, а потом уже выбора нет, приходится делать

аналогично. =)))
особенно сейчас, когда хроническая нехватка солнца, тепла и витаминов.

Гость
#3

Трудотерапия, делай что-нибудь полезное для других, а не думай эгоистично о себе.

Гость
#4

Сначала я откладывал все на последний вечер, а потом ничего так и не делал. Но со временем я понял, что можно сразу ничего не делать.

Гость
#5

Никак. Она одержала надо мной полную и уверенную победу.

Гость
#6

Расписание и будильники.

Гость
#7

У меня дети. Хочешь-не хочешь, можешь-не можешь, а вставай и делай, иначе снесут тебя просто!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Планирую ипотеку.. для херни времени не останется..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: