Гость
Статьи
Кто сейчас ждёт …

Кто сейчас ждёт результаты анализов

Жду результаты,очень волнуюсь.Как научиться быть пофигистом?Ну если кто-то тоже ждет,можете поделиться своими переживаниями
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я не могу решится сдать. Вы герой) хороших результатов
Гость
#2
Я прошлым летом делала анализ на вич
Было отрицательно
Делала анонимно
Чуть не поседела когда ждала результат
Я боюсь провериться вновь по этому тоже жду чего-то
Гость
#3
Гость
Я не могу решится сдать. Вы герой) хороших результатов
Благодарю,дойти до клиники стоило мне больших сил,но просто уже начала злиться на себя и это помогло.Удачи вам!
Гость
#4
Гость
Благодарю,дойти до клиники стоило мне больших сил,но просто уже начала злиться на себя и это помогло.Удачи вам!
А почему мне не ответила и не пожелала ничего !!!!!!!!
Гость
#5
Гость
Я прошлым летом делала анализ на вич
Было отрицательно
Делала анонимно
Чуть не поседела когда ждала результат
Я боюсь провериться вновь по этому тоже жду чего-то
Это надо как пластырь сорвать,я прям утром встала,записалась и бегом к врачу,если начинаешь думать,то будет тысяча отмазок.Блин но вот это ожидание...
Гость
#6
1. любое заболевание лучше всего лечится в самом своем начале.
2. анализ только показывает, что есть - его проведение вас не заражает :)
3. заранее настройтесь на негативный сценарий.
Гость
#7
Гость
1. любое заболевание лучше всего лечится в самом своем начале.
2. анализ только показывает, что есть - его проведение вас не заражает :)
3. заранее настройтесь на негативный сценарий.
Блин,я всегда настроена на негативный сценарий,даже с хорошими результатами.Это моя беда
Гость
#8
Анализы чего, на что? На яйца глистов, на ВИЧ, гепатиты, днк на отцовство? Это ключевой момент.
Гость
#9
Гость
Анализы чего, на что? На яйца глистов, на ВИЧ, гепатиты, днк на отцовство? Это ключевой момент.
Гинекологический мазок на онко клетки.Раз в год хожу и блин,мандраж берет
#10
Я всегда спокойно относилась к этому, у меня маман врач и с детства я не боюсь всяких лечебных манипуляций. Мне кажется, нужно себе сказать - это нормально, это делают все и даже если, что то не в норме я это вылечу и справлюсь. Не болейте ;)
Гость
#11
Гость
Гинекологический мазок на онко клетки.Раз в год хожу и блин,мандраж берет
это правильно, что вы ходите периодически :)
потратьте примерно 20-30 тр чтобы выяснить генетическую предрасположенность и меньше (или больше) бояться :) если предрасположенность есть, можно получить рекомендации, как уменьшить вероятности неблагоприятных исходов. это самая верная позиция :)
Гость
#12
HaVa
Я всегда спокойно относилась к этому, у меня маман врач и с детства я не боюсь всяких лечебных манипуляций. Мне кажется, нужно себе сказать - это нормально, это делают все и даже если, что то не в норме я это вылечу и справлюсь. Не болейте ;)
Спасибо !
Гость
#13
Гость
это правильно, что вы ходите периодически :)
потратьте примерно 20-30 тр чтобы выяснить генетическую предрасположенность и меньше (или больше) бояться :) если предрасположенность есть, можно получить рекомендации, как уменьшить вероятности неблагоприятных исходов. это самая верная позиция :)
Интересно ,насколько достоверный тест
Гость
#14
Гость
Интересно ,насколько достоверный тест
Жидкостная цитология достоверней чем обычная. Вы какую делали?
Гость
#15
Гость
Гинекологический мазок на онко клетки.Раз в год хожу и блин,мандраж берет
Раз в год это правильно. Вы можете жить спокойно целый год. И вы будете точно знать что у вас там что-то не растет годами. А так тоже бывает.
Гость
#16
Гость
Жидкостная цитология достоверней чем обычная. Вы какую делали?
Жидкостною
Гость
#17
Гость
Жидкостною
Я тоже недавно делала жидкостную, первый раз в жизни. Потребовалось перед операцией. И мамогафию. Вот её мне делать страшно было до трясучки.
Гость
#18
Гость
Я тоже недавно делала жидкостную, первый раз в жизни. Потребовалось перед операцией. И мамогафию. Вот её мне делать страшно было до трясучки.
Ох,надо бы мне хоть узи сделать мол.желез.
Гость
#19
Какой смысл выяснять генетическую предрасположенность, вот чтобы что? Все мои родственники по отцовской и материнской линии умерли от рака разных органов. Ясно, что и я умру от рака какого-нибудь *** типа поджелудочной, если доживу до преклонного возраста. А не поджелудочной, так другого вида рака. На самом деле, большинство из нас умрет от рака, от инфаркта или погибнет в дтп, это тупо статистика. Как будто что-то из этого можно предотвратить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#20
Гость
Какой смысл выяснять генетическую предрасположенность, вот чтобы что? Все мои родственники по отцовской и материнской линии умерли от рака разных органов. Ясно, что и я умру от рака какого-нибудь *** типа поджелудочной, если доживу до преклонного возраста. А не поджелудочной, так другого вида рака. На самом деле, большинство из нас умрет от рака, от инфаркта или погибнет в дтп, это тупо статистика. Как будто что-то из этого можно предотвратить.
Напрягает только одно,что есть методы диагностики и вроде как надо бы ходить,да врачи ещё подстёгивают,а не было б ничего и жили бы,ну заболел да и заболел,что поделать.
Форум: Психология
Всего: 210 025 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти