Гость
Статьи
Не могу больше жить

Не могу больше жить

Каждый день просыпаюсь и засыпаю будто бы я в аду. Не чего ужасного не случилось, у меня лучше все в жизни, чем у большинства. Но я просто не могу дальше жить. Я не вижу смысла, я не могу его найти. Иногда дышать больно. Успокоительное не помогает, я не могу со всем справится уже месяц как бы не пыталась. Хочется просто перестать быть. Я стараюсь чем-то заниматься 24/7,но эти мысли меня не покидают и на секунду. Чувствую себя в ловушке и не знаю как выбраться. Это никогда не прекратится. Не вижу смысла бороться и искать что-то, куда-то идти. Не смогу это пережить.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Выйди в окно и закрой этот вопрос.
Либо просто жди конца, но потом все повторится снова. Бег по кругу. Увы.

Гость
#3
D.Koprofield

Мужика тебе надо=)

Ага, с мужиком прям весело станет и жизнь заиграет новыми красками)))
Иногда можно найти такое, что думаешь лучше без него.

Гость
#5

Слушай, возьми отпуск и рвани в теплые страны. Накрайняк на юг в деревню и хорошо отдохни. Может солнце, море, свежий воздух, смена обстановки как-то улучшит твое состояние.

Гость
#6
D.Koprofield

Ну это смотря как искать=)
Ты же понимаешь какой мужик тебе нужен-такого и ищи, какие проблемы=)

Какой нужен, такой еще не родился))) Нет таких мужчин, которые будут устраивать женщин) Мы слишком разные.

Гость
#9

У вас вероятно депрессия какая-то, затяжная. Я сейчас не пытаюсь вас обидеть, лишь помочь. У меня тоже бывают такие моменты, когда думаешь, для чего я тут, зачем? Ничего не хочется….но потом я понимаю, что для чего-то я тут, на этой земле:) мы все рождаемся не просто так, поверьте) постарайтесь радоваться каждому дню, просто поставьте в параллель сравнения людей в инвалидной коляске, например, которые радуются каждому дню, не унывают!!! А у вас есть всё! Всё для счастливой жизни! Полноценной!!! Это настоящий подарок судьбы, а мы почему-то это не ценим. Положите себя и эту жизнь!

Гость
#10

У нас только мужикам хорошо, все блага страны на них направлены. А бабы мучаются, что хочется вздернуться.

Гость
#12
Гость

У нас только мужикам хорошо, все блага страны на них направлены. А бабы мучаются, что хочется вздернуться.

Если б мужикам было так хорошо, то они не были бы такими злыми.

Гость
#13

эх, шизофрения. К психиатру

#14
D.Koprofield

Мужика тебе надо=)

Чтобы стало ещё хуже?

#15
Гость

Слушай, возьми отпуск и рвани в теплые страны. Накрайняк на юг в деревню и хорошо отдохни. Может солнце, море, свежий воздух, смена обстановки как-то улучшит твое состояние.

Сейчас сложное положение вокруг и я сама хочу в отпуск. Хороший совет, нужно воспользоваться ь попробовать

#16
Гость

У вас вероятно депрессия какая-то, затяжная. Я сейчас не пытаюсь вас обидеть, лишь помочь. У меня тоже бывают такие моменты, когда думаешь, для чего я тут, зачем? Ничего не хочется….но потом я понимаю, что для чего-то я тут, на этой земле:) мы все рождаемся не просто так, поверьте) постарайтесь радоваться каждому дню, просто поставьте в параллель сравнения людей в инвалидной коляске, например, которые радуются каждому дню, не унывают!!! А у вас есть всё! Всё для счастливой жизни! Полноценной!!! Это настоящий подарок судьбы, а мы почему-то это не ценим. Положите себя и эту жизнь!

Я все прекрасно понимаю и что самое интересное, что к вечеру мн становится легче, а с утра опять накатывает.

Гость
#17

Займитесь жестким БДСМом. Может хорошая порка выбьет из голову всю дурь )))

Гость
#18

может вы злая и у вас самоотравление произошло?

Март
#19

Автор, не слушайте дурачков которые вам советуют плотские утехи и мужиков. В вашем состоянии лучше попытаться найти хорошего психотерапевта, пока еще хуже не стало :( Помните, страдания ваши не вечны, я уверена что хороший терапевт поможет вам на ноги встать!!

#20

Может быть стоит к врачу сходить? Мне обычные успокоительные не помогали, а потом транквилизатор Адаптол назначили. Состояние медленно, но верно улучшалось каждый день. Он накопительный, соединения схожи с нашими, переносится хорошо. Каждый день по не многу возвращался интерес к жизни, тревожность и навязчивые мысли проходили. Мне одного курса в три месяца хватило, что бы в себя прийти. Ну и сессии с психологом помогли. И помните, пока мы живы, все возможно изменить. А выхода нет, только из гроба.

Василиса
#21

Это депрессия, лечится экстримом, во время которого эмоции будут перезагружены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#22

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема