Гость
Статьи
Девушка любит …

Девушка любит бинтовать ноги

У моей девушки странный фетишь. Обожает бинтовать ноги, кайфует от этого. Утром и вечером постоянно в эластичных бинтах. Говорит очень нравится вид, когда ноги в бинтах. Так же говорит, что ногам супермкомфортно в эластичных бинтах. Как считаете это нормально или нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у нее варикоз?

Гость
#2

А так вроде безобидный фетиш

Гость
#3

Думаю нормально и действительно от бинтов лучше. В жару чтобы ноги не отекали даже чулки эластичные японцы придумали.
Плюс у многих женщин деформированы стопы от каблуков. И бинты могут скрыть косточки которые портят эстетический вид.

Габби
#4

Может так они кажутся стройнее? А вообще это полезно для сосудов

Гость
#5
Габби

Может так они кажутся стройнее? А вообще это полезно для сосудов

Лично я так прячу свои косточки)

Гость
#7

При варикозе хорошо.

#8

а вы хотите целовать ее забинтованные ноги?

Гость
#9
Гость

Может у нее варикоз?

Есть Вены на обеих ногах. Но бинтует не из за вен) а получает удовольствие

Гость
#10
Гость

Думаю нормально и действительно от бинтов лучше. В жару чтобы ноги не отекали даже чулки эластичные японцы придумали.
Плюс у многих женщин деформированы стопы от каблуков. И бинты могут скрыть косточки которые портят эстетический вид.

Летом на море она их тоже носила)

Гость
#11
Гость

При варикозе хорошо.

Варикоз есть, но она получает эстетическое удовольствие, когда ноги в бинтах, нравится когда видят что она в бинтах

Гость
#12
предоргазменная

а вы хотите целовать ее забинтованные ноги?

Ну вид они имеют) даже в бинтах сексуальные

#13
Гость

Есть Вены на обеих ногах. Но бинтует не из за вен) а получает удовольствие

Вены - они у всех есть. Может быть она говорит специально об удовольствии, что бы "уйти" от проблемы варикоза. "Нет её и все, а ноги бинтую потому что нравится".
Отнеситесь с пониманием, обсудите, как бы устраните ее возможное стеснение, смущение по этому поводу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Конечно, нормально))

Это очень красиво выглядит))

Будь у моей девушки подобный фетиш - меня бы это только возбуждало))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: