Гость
Статьи
Я комплексую. Были ли …

Я комплексую. Были ли у вас такие случаи в жизни?

Заметила сегодня такую картину и поняла, что наверно немного завидую девушка по характеру более активных, открытых, общительных иными словами заметных, мне кажется наверно на таких парни больше обращают внимание. Но понимаю, что кардинально не смогу изменить свой характер да и не хочу. Просто бы хотелось его подкорректировать и избавиться от страхов некоторых. Вообщем я боюсь того что наверно могу теряться на фоне более раскрепощенных девушек, более активных, которые могут с легкостью контактировать с парнями. Были ли у вас такие случае в жизни?

....
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Характер не изменить , увы.
Корректировать можно с помощью психологов, коуч-психолог.
Они могут убрать страхи и комплексы
что станешь активнее сомневаюсь
Парни разных любят . на каждый товар свой покупатель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я тоже скромная, не особо общительная, да и активности мало.
Особо с парнями не встречалась, хотя со мной знакомились и общались парни. В итоге, замуж вышла , одна не осталась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: