Гость
Статьи
Очень много стресса

Очень много стресса

Всем привет! Хочу поделиться и попросить совета. С мужем вместе уже давно, сын уже взрослый и живёт отдельно, а с появлением маленькой дочери как будто все перевернулось. Я понимаю что оба отвыкли уже от малышей, но оба стали нервные до жути и срываемся друг на друге. А сюда ещё добавьте работу и нервяк там. Не знаю как со всем справиться, по ощущениям нервы уже начали сдавать. Думала может какие комплексы успокаивающие пропить уже?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к неврологу, пускай выпишет антидепрессант и нейролептик.

Леночка
#2

Ну что ж вы так сразу пропивать собрались, попробуйте для начала отдохнуть, взять выходной. С близкими поговорите, полегчает

Наталья
#3
Леночка

Ну что ж вы так сразу пропивать собрались, попробуйте для начала отдохнуть, взять выходной. С близкими поговорите, полегчает

Ну порой проще сначала пропить, подуспокоить нервы и потом уже разговаривать. У меня по крайней мере так было, что сначала пропивала Бифистим Антистресс и потом уже как поспокойнее стала нашла в себе силы поговорить с парнем.

Лариса
#4
Наталья

Ну порой проще сначала пропить, подуспокоить нервы и потом уже разговаривать. У меня по крайней мере так было, что сначала пропивала Бифистим Антистресс и потом уже как поспокойнее стала нашла в себе силы поговорить с парнем.

Не расскажете, что за комплекс? Как действует?

Наталья
#5
Лариса

Не расскажете, что за комплекс? Как действует?

Сон налаживает, я в целом более уравновешенная под конец курса стала. Нервы в порядок приводит короче) Это пробиотик как я почитала, мне к аптеке предложили когда за травами очередными пошла, а этот комплекс хоть действенный и с нормальным составом натуральным

Лариса
#6
Наталья

Сон налаживает, я в целом более уравновешенная под конец курса стала. Нервы в порядок приводит короче) Это пробиотик как я почитала, мне к аптеке предложили когда за травами очередными пошла, а этот комплекс хоть действенный и с нормальным составом натуральным

Привыкания нет?

Наталья
#7
Лариса

Привыкания нет?

Не-а, не к чему привыкать) И побочек тоже не было лично у меня никаких, наоборот лучше обычного соображать и концертироваться стала

#8

Попробуйте для начала на ночь отвар шишечек хмеля (в аптеках есть) с медом на ночь. Это даст здоровый крепкий сон без тумана в голове утром.

Вячеслав
#9

Вы не сказали,как именно проявляется стресс.У вас бессонница или претензии к мужу? Он не помогает,мало зарабатывает,вы его не любите?Однозначно.что стрессовый фон тратит ваши ресурсы,которых раньше хватало и на семью ,и на работу.Придется жертвовать работой однозначно,чтобы давать себе отдых,возможность восстановить отношения с мужем,уделить время семье.Если работа для вас так уж дорога,работайте и отдыхайте более рационально,по плану,по очереди.Обязательно хвалите себя и друг друга,делайте подарочки,учитесь наслаждаться своим возрастом и своей жизнью.а не чувствовать себя должником всему миру,кроме самых любимых и дорогих людей.

#10

У тебя оргазмов не бывает просто. Почему вы всегда выбираете в замуж мужчин с микропенисами которые в постели нечего не могут, а нормальных парней которые могут доводить вас до оргазма каждый день вы их обходите стороной?

Мария
#11

Вам с мужем нужно вдвоем пропить эмотоцин, мы сами пьем тоже, потому что у нас один первоклассник, а вторая только в сад пошла, так что нервы нужны стальные. На детей срываться не хочу и не могу, так что пришлось искать средство, которое поможет) От эмотоцина не тупишь, по себе замечаю, что внимание, активность всё на прежнем уровне. Иммунитет он тоже помогает защитить, а то во время стрессов, он старадть начинает, а нам болеть сейчас никак нельзя!

Гость
#13

Наверное с возрастом все сложнее перемены в жизни переносить. попробуйте как-то от бытовухи уйти, например видеоняню купить. У меня лично soon, муж сразу на выписку из роддома купил и ребенок спит в своей кроватке. И мы спокойны и малыш под наблюдением. Психологически очень большая разгрузка.

Катя
#14

Это сложно, тут спорить нет смысла. Когда моложе, намного легче переносится. Срывы друг на друга точно ничего не даст, надо как - то перетерпеть. Из успокоительных пустырник эваларовский попить можно, мне хорошо помогает, не вызывает привыкания. Все будет хорошо, это дело времени!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: