Гость
Статьи
Впадаю в часто в …

Впадаю в часто в депрессию, а мне только 22 года

Мне 22 года. Я приехала в город учится два года назад, обычный город (не Москва) из очень глубокой периферии. Мне хотелось новой жизни, я не могла оставаться в деревне социальная изоляция меня пугала очень сильно. Через год я получу высшее образование. Квартиры в городе у меня естественно нет, помощь от родителей оплата комнаты, остальное сама. Работаю удаленно, хватает на необходимое и погулять (без этого вообще свалилась бы в еще большею депрессию).
Будущее пугает. В деревню возвращаться не хочу, отношений нет, поддержка непостоянная со стороны семьи.
Перспектив каких-то нереальных нет.
Часто ловлю на мысли что ничего не получится в городе, какой бы ни был энтузиазм. Кто-то подумает, что это очередное нытье, но нет, ныть не люблю, не то воспитание, но и руки опускаются.

Mari
3 ответа
Последний — Перейти
Скажите смайл
#1

Ты только начинаешь жить - все будет хорошо.. Возможно это переходной кризис. Постарайся после учебы не уезжать в деревню, при надобности обратись к психологу. Уверена, все наладиться, периодически жизнь бывает серой, но это не навсегда.

Mari
#2
Скажите смайл

Ты только начинаешь жить - все будет хорошо.. Возможно это переходной кризис. Постарайся после учебы не уезжать в деревню, при надобности обратись к психологу. Уверена, все наладиться, периодически жизнь бывает серой, но это не навсегда.

Спасибо большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#3
Скажите смайл

Ты только начинаешь жить - все будет хорошо.. Возможно это переходной кризис. Постарайся после учебы не уезжать в деревню, при надобности обратись к психологу. Уверена, все наладиться, периодически жизнь бывает серой, но это не навсегда.

Пожелание из разряда « денег нет, но вы держитесь!»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: