Гость
Статьи
разрушаю свою жизнь

разрушаю свою жизнь

сейчас я в полном минусе, и такое ощущение как будто несу одни лишь разрухи в жизнь, как это прекратить..

14 ответов
Последний — Перейти

Начать с закрытия базовых потребностей организма. Сон, еда, душ, опрятная одежда, долгие пешие прогулки на свежем воздухе. Без наушников. Спорт.

Гость
#1

"Разбежавшись спрыгну со скалы!" (с) КиШ

#3

Осознание проблемы это уже первый шаг.
Какой второй? Перестать делать то, что вы делаете. Хотя-бы понемножку.

Гость
#4
UnravelMind

Осознание проблемы это уже первый шаг.
Какой второй? Перестать делать то, что вы делаете. Хотя-бы понемножку.

Ей не решить, иначе бы думала, ей поныть

Гость
#5

Для начала перестать так думать. Из за чего все это у вас началось?

Гость
#6
Гость

Ей не решить, иначе бы думала, ей поныть

А вам самоутвердиться? Человеку поддержка нужна быдлооо ассоциальное

Гость
#7
Гость

А вам самоутвердиться? Человеку поддержка нужна быдлооо ассоциальное

Асоциально поддерживать слабых - планета не тянет такого количества, в интересах климата чтобы она сдохла. У тебя устаревшие ***-патриархальные понятия.

"Чем меньше нас, тем больше достанется на каждого" (с) Г.Морган

#8
Гость

Для начала перестать так думать. Из за чего все это у вас началось?

поступила не на ту профессию по которой хотела бы работать, и всё пошло по наклонной, с друзьями часто начала ссориться, постоянные срывы, приняла тот факт что дальше буду учиться, и всё уляглось не на долго, и потом снова задумалась о том что бы отчислиться, и опять по наклонной

Гость
#9
Гость

А вам самоутвердиться? Человеку поддержка нужна быдлооо ассоциальное

Кто такое сказал?

Гость
#10
хелп

поступила не на ту профессию по которой хотела бы работать, и всё пошло по наклонной, с друзьями часто начала ссориться, постоянные срывы, приняла тот факт что дальше буду учиться, и всё уляглось не на долго, и потом снова задумалась о том что бы отчислиться, и опять по наклонной

Иди на работу. Серьёзно. У меня было такое. На работу пошла, поступила за заочку и збс, со временем легче стало. Семья конечно пока на заочку не перешла мозг выносили

Гость
#11
хелп

поступила не на ту профессию по которой хотела бы работать, и всё пошло по наклонной, с друзьями часто начала ссориться, постоянные срывы, приняла тот факт что дальше буду учиться, и всё уляглось не на долго, и потом снова задумалась о том что бы отчислиться, и опять по наклонной

И с друзьями отношения портились. Сами поймите, я всей картины не знаю, но предполагаю все эти срывы из-за нагнетенной обстановки и на друзьях сказываются. Помочь в чём-то-да, но каждодневное нытье это невыносимо. Потому что ты не знаешь как помочь и по итогу просто эту энергетику поглощаешь

Гость
#12

Ваша смерть вас остановит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#14

Поработайте с психологом, Елена Комолова 7 (925) 289 59 49 - от сердца отрываю идеального психолога!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: