Каждый раз, когда попадаю на этот форум - меня засасывает с невероятной силой. Раз в пятилетку сюда захожу, и невозможно выбраться, приходится себя строго ограничивать. Так же с компьютерными играми. Не играю, на форумах не сижу. Но грустно. Как вы совмещаете свои зависимости и жизнь?
Есть мера. Зашла сюда. Посиделиа минут 10,почитала комментарии как друг на друга комментаторы выливавают, проснулось отвращение и выхожу. Иногда захаживаю, читаю темы и комментарии и выхожу.
Гость
[2281739631]
#7
Гость
Есть мера. Зашла сюда. Посиделиа минут 10,почитала комментарии как друг на друга комментаторы выливавают, проснулось отвращение и выхожу. Иногда захаживаю, читаю темы и комментарии и выхожу.
Басмач из этого списка самый нормальный. Он человек культурный, не обижает женщин, если они первые на него не нападают. Он адекватен и умён. Али-Баба хоть и со своими тараканами, но тоже не злой. марсианин спокойный, не МД какой-нибудь
Гость
[513568948]
#29
Гость
И Говнов
А вот этот шизофреник
Гость
[2317028849]
#30
Вам нравится читать о чем пишут дуры на всю голову
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Не играю, на форумах не сижу. Но грустно.
Как вы совмещаете свои зависимости и жизнь?