Гость
Статьи
Мне почему-то хорошо …

Мне почему-то хорошо только в ночное время суток

Здравствуйте, у меня есть проблема. Утром и днем мне очень плохо: меня раздражают шумы от машин, громкие разговоры и крики на улицах, слишком яркое солнце, а также яркие и неожиданные вспышки света. На фоне этого ужасные головокружения, головные боли, тошнота и сложно дышать. Ещё плохо переношу резкие запахи и вкусы. Один раз у меня случился рвотный рефлекс после того, как я проехала в автобусе с девушкой, которая резко и сильно пахнет парфюмом. Плохо переношу только шумы, созданные человеком. Если на улице гавкает собака или мяукает кошка, то нет ухудшения самочувствия. В вечернее и ночное время суток такое не беспокоит, потому что меньше машин, меньше шума и разговоров, меньше людей, нет Солнца или ярких вспышек. Что это может быть? Было ли у кого-то подобное? Где, у кого и как лечить? Как помочь самому себе в такие моменты? #психология

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже так, утром и днем хреново, сил нет, шторы занавешены и свет только от торшера, не люблю яркий свет, на солнце всегда чихаю, от запахов в общественном транспорте очень тошнит и вообще укачивает, все раздражает и только к вечеру отпускает все это ) мне кажется такое не вылечить, витамины по назначению врача я принимаю, но это ни как не влияет )

Аноним
#2
Anastasiya34

У меня тоже так, утром и днем хреново, сил нет, шторы занавешены и свет только от торшера, не люблю яркий свет, на солнце всегда чихаю, от запахов в общественном транспорте очень тошнит и вообще укачивает, все раздражает и только к вечеру отпускает все это ) мне кажется такое не вылечить, витамины по назначению врача я принимаю, но это ни как не влияет )

Здравствуйте, соглашусь с вами: только к вечеру лучше становятся. Пока что говорят, что неврастения типа. Пью глицин, атаракс. Тоже витамины пью (Группы В, D) и Магний. Заканчивается курс, а результат пока что не особо заметен

#3
Аноним

Здравствуйте, соглашусь с вами: только к вечеру лучше становятся. Пока что говорят, что неврастения типа. Пью глицин, атаракс. Тоже витамины пью (Группы В, D) и Магний. Заканчивается курс, а результат пока что не особо заметен

Да я пол жизни пью витамины, толку нет, а глицин по мне так это мел, мне грандаксин не помогает, а глицин мне врач сказал по 8 таблеток пить, да ну нафиг, живу изо дня в день так, жду вечер )

Аноним
#4
Anastasiya34

Да я пол жизни пью витамины, толку нет, а глицин по мне так это мел, мне грандаксин не помогает, а глицин мне врач сказал по 8 таблеток пить, да ну нафиг, живу изо дня в день так, жду вечер )

Мне до 9 таблеток глицина назначали в день: по 3 таблетки 3 раза в день. У меня на фоне его приема началась аллергия: чешется всё тело, особенно руки и где тонкая кожа. Также от него есть насморк, глаза слезятся. Даже в инструкции, в побочках написано, что может быть аллергическая реакция. Перестала пить—аллергия прошла. Атаракс для меня слабый. От Феназепама тошнит, голова побаливает и слегка пьяное состояние, хочется ужасно спать, особенно с утра, есть сонливость

Аноним
#5
Anastasiya34

Да я пол жизни пью витамины, толку нет, а глицин по мне так это мел, мне грандаксин не помогает, а глицин мне врач сказал по 8 таблеток пить, да ну нафиг, живу изо дня в день так, жду вечер )

Тоже жлу вечера и ночи. Хоть голова меньше болит, тошнота проходит

Sami
#6

Щитовидку проверить. Зачастую из-за неполадок с щитовидкой психика человека возбуждена, подозреваю у вас и сон плохой, либо ночью не спите вообще.

#7
Аноним

Мне до 9 таблеток глицина назначали в день: по 3 таблетки 3 раза в день. У меня на фоне его приема началась аллергия: чешется всё тело, особенно руки и где тонкая кожа. Также от него есть насморк, глаза слезятся. Даже в инструкции, в побочках написано, что может быть аллергическая реакция. Перестала пить—аллергия прошла. Атаракс для меня слабый. От Феназепама тошнит, голова побаливает и слегка пьяное состояние, хочется ужасно спать, особенно с утра, есть сонливость

У меня от глицина были галлюцинации, просыпалась ночью и казалось в окно кто-то смотрит 😂аллергия у меня бывает, отек квинке был, но я в больших дозах его не пробовала принимать)Атаракс по рецепту, это надо в больницу идти, с работы не отпускают, не пробовала, а Феназепам это только спать и толку, сейчас вечер и прям прекрасно )

#8
Sami

Щитовидку проверить. Зачастую из-за неполадок с щитовидкой психика человека возбуждена, подозреваю у вас и сон плохой, либо ночью не спите вообще.

Вот я кстати л-тироксин принимаю, потому что ТТГ скачет то 4 то 1, а так сон нормальный, в выходные могу 12 часов проспать, днём в выходной вообще прекрасно поспать часик , врачи рекомендуют в промежутке с 3 до 5 )

Гость
#9
Anastasiya34

У меня от глицина были галлюцинации, просыпалась ночью и казалось в окно кто-то смотрит 😂аллергия у меня бывает, отек квинке был, но я в больших дозах его не пробовала принимать)Атаракс по рецепту, это надо в больницу идти, с работы не отпускают, не пробовала, а Феназепам это только спать и толку, сейчас вечер и прям прекрасно )

От глицина не бывает таких галюнов, только от солей если 🤣🤣🤣

Аноним
#10
Sami

Щитовидку проверить. Зачастую из-за неполадок с щитовидкой психика человека возбуждена, подозреваю у вас и сон плохой, либо ночью не спите вообще.

Про щитовидку я уже знаю. Бабушка моя передала мне субклинический гипотериоз. Но таблетки не назначают, потому что я начинаю задыхаться от L-Тироксина и прочих лекарств. Плюс сам по себе снижается ТТГ. От стресса только повышается. И всё

#11
Гость

От глицина не бывает таких галюнов, только от солей если 🤣🤣🤣

От каких еще солей ? 😃невролог сказал если был сотряс такое возможно в качестве побочки 😂

Гость
#12

У меня так раньше было. А теперь мне плохо и ночью. Да и здоровье уже не то. Ночью хочу спать

Ночная ведьма
#13

У меня то же самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня что-то подобное на нервной почве было. Прописывали фенибут, еще там что-то, витамины группы В, магний. Честно, вообще никакого эффекта не заметила. Потом порекомендовали порошок гриба львиная грива попробовать, принимала некоторое время, действительно лучше стало. Как прочитала, он очень стимулирует рост нервных клеток и их восстановление за счет каких-то веществ в составе. Сейчас вот опять хочу принимать начать, но с порошком уж лень совсем возиться, на озоне заказала комплекс GOLDN APOTHEKA Nerve System Support, в капсулах удобнее как-то думаю будет. Он еще с облепихой, а она тоже для нервов полезна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: