Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился парень, а он в отношениях

Помогите советом.
Мне написал молодой человек, общались хорошо, издавал романтику, всё шло хорошо. Позвал к себе домой, очень смутило, что встречу назначил именно в ночное время суток. Ну я и согласилась, парень то ведь хороший.
В общем, он приехал за мной, покатались, всё шло хорошо, приехали к нему, попили чай, поиграли в ps5, видно, парень при деньгах, и чай был хороший заварной (не tess из fix price), сказал, что чай возбуждающий, ну я и не стала отказываться.
Как итог, чай не оправдал своих ожиданий: душевно поговорили, полежали в обнимку, подержались за ручки. Но дальше никуда не зашло, к сожалению...
В эту ночь у меня был день рождения...
В подарок я получила только его присутствие
Тут я зашла в ванную и увидела женские принадлежности для гигиены, на мой вопрос: "это чьë?". Он ответил: " Это моей девушки".
Меня это ввело в культурный шок, т. к. ранее о девушке не было сказано ни слова.
После нашей встречи общение продолжилось как ни в чем не бывало, будто девушки нет.
У меня такой вопрос. Что мне делать? Продолжать с ним общаться? Надеяться на то, что вместо девушки он выберет меня? Или забыть об этом как о страшном сне.
P. S. Чай то был вкусный....... #отношения #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шутишь? Занятый и не подарил ничего. Беги

Весна
#2

С тобой так же поступит, как и с той. Надо тебе это?

Гость
#3

Милая, не сочти за грубость вопрос) ты вообще в здравом уме?) Если ты не в стране, где законодательно разрешено многоженство, то люди, которые поступают подобным образом, у нормальных людей называются "подонки"и никаких отношений (тем более романтических) с ними никто не имеет.

#4
Гость

Шутишь? Занятый и не подарил ничего. Беги

Бокал шампанского...

Бабкины трусы
#5

Ну если ты такая дура, кто виноват. Лапши навешал и доволен, какой жирный улов. И дальше ходи по ванным, веди своё расследование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: