Гость
Статьи
Хотели отправить …

Хотели отправить соседа на принудительное в психбольницу

А дело такое. На первом этаже есть квартира и раньше в ней жила бабка. Но неск лет назад ее не стало, все прошло тихо и соседи поначалу думали, куда же она пропала. Квартиру унаследовал ее внук. Он там не жил, изредка появляясь и забирая платежки. Но с декабря того года на первом этаже стало вонять гамном. Выяснилось, что из той самой квартиры. Наши две активистки и сосед сверху накатали куда-то телегу и этому внуку повесили на дверь предупреждение, чтоб щазжа привел все в порядок. В итоге мусор хлам вывезли на четырех камазах, а после приезжали из клининг службы. Казалось бы, настала тишина и порядок. Но соседу сверху и бабкам активисткам этого оказалось мало. Они решили у прятать этого внука на принудительное, накатали очередную телегу и бегали собирали подписи. Потом сосед отвез это главврачу в районный псих диспансер. Что им там ответили, не известно. Только сосед и бапки возмущаются, а остальные ржут над ними. Им это не нравится. А еще соседа местные подростки в тридварасы записали. Сегодня утром кто-то на его двери написал краской 3 веселых буквы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помещение себе захотели халявное. Если родственников у покойной больше нет, то за большую взятку главарачу психбольницы могут и упечь.

Гость
#2
Гость

Помещение себе захотели халявное. Если родственников у покойной больше нет, то за большую взятку главарачу психбольницы могут и упечь.

Это должна быть очень большая взятка. Они уже пытались алкаша упеч и высосали.

Гость
#4

Ну и что дальше? Вам-то что?

Гость
#5

Не зря его хотят упечь, так забудет газ выключить и вы лично смеяться будете по-другому...

Гость
#6
Гость

Не зря его хотят упечь, так забудет газ выключить и вы лично смеяться будете по-другому...

Так можно подозревать любого. Он в этой квартире редко появляется. А троица горе активистов и на меня хотели натравить опеку, только их там на *** послали.

Гость
#7
Гость

Так можно подозревать любого. Он в этой квартире редко появляется. А троица горе активистов и на меня хотели натравить опеку, только их там на *** послали.

Автор, ушлепки, Вы молодец, что не помогаете им.

Гость
#8
Гость

Автор, ушлепки, Вы молодец, что не помогаете им.

Эти ушлепки так и прославились благодаря епанутости. Про одну в районном паблике не раз писали. Она даже пыталась бить соседских детей.

Гость
#9

Сейчас не 37-й год, чтобы по заяве соседей могли куда-то упечь. А вот они вполне могут схлопотать за ложный донос.

#10

"щазжа" 😳

Гость
#11
Гость

Так можно подозревать любого. Он в этой квартире редко появляется. А троица горе активистов и на меня хотели натравить опеку, только их там на *** послали.

Вы сами написали, что из его квартиры хлама вывезли несколько камазов, значит явно "у него не все дома". Или для вас хранить хлам камазами это в порядке вещей?
Вот пожар он устроит, вот, тогда офигеете там все.

Гость
#12
Гость

Вы сами написали, что из его квартиры хлама вывезли несколько камазов, значит явно "у него не все дома". Или для вас хранить хлам камазами это в порядке вещей?
Вот пожар он устроит, вот, тогда офигеете там все.

Он просто не разбирал хлам после смерти бабки. В квартире не проживает. Приезжает, забирает платежки и сваливает. Сейчас в там чисто и никого нет. Для меня нормально не лезть к людям, если нет рецидивов. А одна из этих активисток, что уж точно ненормально, поливала кипятком людей, сидящих у подьезда, вешала замок на детскую площадку и устроила у себя в квартире передержку для животных.

Гость
#13
Гость

Он просто не разбирал хлам после смерти бабки. В квартире не проживает. Приезжает, забирает платежки и сваливает. Сейчас в там чисто и никого нет. Для меня нормально не лезть к людям, если нет рецидивов. А одна из этих активисток, что уж точно ненормально, поливала кипятком людей, сидящих у подьезда, вешала замок на детскую площадку и устроила у себя в квартире передержку для животных.

Что-то совсем он не парился о хламе, раз там несколько камазов вывезли 😂
От этого хлама может тараканы, клопы, грызуны бежали это же полная анти санитария, но вы похоже одинаковые с соседом, свояк свояка видит издалека.

Гость
#14
Гость

Что-то совсем он не парился о хламе, раз там несколько камазов вывезли 😂
От этого хлама может тараканы, клопы, грызуны бежали это же полная анти санитария, но вы похоже одинаковые с соседом, свояк свояка видит издалека.

Вы похоже не лучше наших чекнутых активистов, досаждающих всем инстанциям. В ту квартиру после вывоза мусора приезжали из клининга и все убрали. От домашних животных, которых у одной активистки сполна, тоже могут быть насекомые и люди, которые живут рядом и под ней жаловались на лай с воем и духаном.

Гость
#15

Ну, про 4 камаза это для красного словца сказано. Про запах г-на тоже как-то похоже на преувеличение. Главное, внук там появлялся, за квартиру платил, вполне адекватно поступал. Может, некогда ему было квартиру в порядок привести, это не за пару дней делается. А соседа этого самого надо в психбольницу поместить. Есть такие в голову ударенные соседи. Скорей всего, на квартиру глаз положил, только ничего у него не выйдет, надеюсь.

Гость
#16
Гость

Ну, про 4 камаза это для красного словца сказано. Про запах г-на тоже как-то похоже на преувеличение. Главное, внук там появлялся, за квартиру платил, вполне адекватно поступал. Может, некогда ему было квартиру в порядок привести, это не за пару дней делается. А соседа этого самого надо в психбольницу поместить. Есть такие в голову ударенные соседи. Скорей всего, на квартиру глаз положил, только ничего у него не выйдет, надеюсь.

Не для красного, а как есть. А этот сосед при поддержке активисток на меня в опеку катали, что я устроила бордель на дому, принимаю кавказцев. А это были врачи из детской поликлиники.

Гость
#17
Гость

Не для красного, а как есть. А этот сосед при поддержке активисток на меня в опеку катали, что я устроила бордель на дому, принимаю кавказцев. А это были врачи из детской поликлиники.

Ну значит, маразматик. Пусть телеги строчит, ему больше заняться нечем. Допишется, что самого его в психбольницу отправят.

Гость
#18
Гость

Ну значит, маразматик. Пусть телеги строчит, ему больше заняться нечем. Допишется, что самого его в психбольницу отправят.

Он с при3,14здью, молодоц, ему всего 35 лет. Притом связываться с алконавтами, которые могут ночью тусить у подьезда, он ссыт. А вот к одиночкам, которые по его мнению сдачи дать не могут, лезет. Его и бабок не остановил штраф, который им вкатили после жалобы на меня. Теперь до парня докопались.

Гостья
#19

У нас живёт странная семейка, я уже не знаю что они принимают такого
Но они ночью, утром, постоянно стучат, они любители выпить, может к алкоголю еще чего-нибудь добавляют себе, может их психушку чтобы проверили или в полицию, даже не знаю, жалко детей

Гостья
#20

Буду записывать как они стучат каждый день, в полицию сообщу, пускай проверят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#21

Если б меня захотели отправить соседи в психушку, они б сразу загремели под решётку, так как законы надо знать, защищать себя всегда и везде надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: