Гость
Статьи
Расстройство пищевого …

Расстройство пищевого поведения

рпп несколько лет, щас началась адовая стадия. в последнее время я оправилась от этого, вышла в ремиссию. но долго это не продлилось. я опять ненавтжу свое тело и хочу похудеть, сегодня чуть не побежала за слабительными - подруга поговорила со мной. я серьёзно просто не могу это больше терпеть, мысли совершить непоправимое стали частью жизни. мать очень волнуется за меня, но не принимает мою болезнь всерьез. я хочу сесть на голод с завтрашнего дня, я так больше не могу. я устала от этих бесконечных кругов ада #питание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
стефани
#1

жиза

Гость
#2

Так это действительно болезнь, причем серьезная. А мама ваша не доктор, поэтому и не понимает всей серьезности ситуации. Обратитесь по адресу - к психотерапевту или психиатру.

Гость
#3

честно - вы придурки надоели уже
одна блюет другая ничего не ест, третья ест стоя на голове...
Займитесь делом, все ваши проблемы от безделья, либо на нервной почве но тогда убирайте нервирующий фактор

Гость
#4

К психиатру идите за рецептом на ад.
Ну и ищите психотерапевта, который работает с рпп. Психотерапия + ад = решение проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

К психиатру идите за рецептом на ад.
Ну и ищите психотерапевта, который работает с рпп. Психотерапия + ад = решение проблемы

уже сижу на антидепрессантах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема