Гость
Статьи
Здесь есть люди 1991 …

Здесь есть люди 1991 г.р.,у которых жизнь не сложилась? Жалеете,что родились?

У меня на Украине не сложилась жизнь. Моя мама работала на заводе программистом,а мой покойный папа любил физику,технику и был русским человеком,как и мама. Бабушка с дедушкой (чистокровный еврей из Курска)жили в Белгороде с 1959 года и были гидрогеологами.Жизнь началась с повреждения цнс "прививкой" пострадал мой интеллект. Я встал на учет в ПНД после "прививки" в 90-х. Потом школьная травля шла 8 лет. После этого я стал психотичным человеком. Появилась высоченная тревожность,социофобия,депрессивность в мышлении,комплекс неполноценности развился,ипохондрия. Потом начались странные "диссонансы" и после них появлялись "хронические" психологические защиты,которые можно снять либо установками за 5 часов постоянного произношения и то на 2 секунды,либо путем переключения на цель,которая занимает все мысли - появляется ощущение,что ничего этого нет. Но это тоже ненадолго- обращу внимание - защита возвращается. С людьми на Украине у меня не складывались отношения - меня пытались оскорбить,я всех только раздражал,меня пытались подставить друзья-соседи,а потом смеялись "лох". Мне комфортно было только с коллегами дедушки по работе. Я в Белгороде чувствовал себя комфортно ментально - дом родной,как у Витаса в песне. Относительно нормальная жизнь у меня кончилась в 17 лет,после повестки из военкомата,потом сплошной психотизм. В тот день 31 августа 2009 врач больницы задал вопрос "что случилось?" А я заплакал "Они напали на меня. Они..". После этого жизнь нормальная кончилась НАВСЕГДА- "появилось ощущение,что речь с движениями совершаются отдельно от меня". Это повлекло ненависть к себе и новые "отключения" ощущений,ожирение,бессонницу,страх смерти. За год с лишним до повестки умер дедушка. Я бросил школу и 5 лет сидел дома с музыкой на ПК. Там где я живу - нет свободы,равенства и братства-лишь мрачная социальная среда. Обязательно подставят,посмеются над твоими недостатками,а могут и загрызть.А у вас как складывалась жизнь? Надеюсь не было чего-то подобного?

Малоросс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не переехали в РФ? У вас там все может сложиться по-другому, из Украины надо уезжать как только будет такая возможность

Гость
#2

Ты уже взрослый и свободный. Пора жить без оглядки на других.

Гость
#4

Героям слава, автор. Знаешь такое выражение? Пора быть смелее, время такое. Никого не бояться :)

#5

Дело не в Украине,а в том,что автор нытик и мямля.
Он и в РФ будет ныть и жаловаться,как все плохо,найдет сотни причин.
Конечно Вы всех раздражаете и меня тоже))))
Мужику тридцатник,а он тряпка.

Малоросс
#6
Гость

А почему вы не переехали в РФ? У вас там все может сложиться по-другому, из Украины надо уезжать как только будет такая возможность

С удовольствием. Я тут жить не хочу. Они оскорбляют моего прадеда,запрещают мне русский язык,православие. А что дальше?

Малоросс
#7
Гвоздь

Ты не малорос, ты xyесос. При чем тут Украина к тому что ты ватный обмудок? Едь в свою скрепную, но поверь, тым там оютоже на хрен не нужен. Типичный *** - все виноваты, вот в раше лучше. Ехай науй.

Откройте границу и я уеду. Но вы будете меня обстреливать при попытке к бегству (как это было в сентябре 2022 с беженцами из харьковской области). Я все равно тяготею к России- дайте уехать.

Малоросс
#8
Гость

Героям слава, автор. Знаешь такое выражение? Пора быть смелее, время такое. Никого не бояться :)

Вы знаете,что это за лозунг? А я знаю. Это лозунг убийц из УПА. Это невозможно- не бояться никого-это не я.

Бабкины трусы
#9

У вас же диагноз. Вы смотрите на мир иначе. Многие мои одноклассники и их родня отсидели и считают, что их жизнь норм. Не знаю. Я живу и не посвящаю других. Занята выживанием.

Малоросс
#10
Звезда пленительного счастья

Дело не в Украине,а в том,что автор нытик и мямля.
Он и в РФ будет ныть и жаловаться,как все плохо,найдет сотни причин.
Конечно Вы всех раздражаете и меня тоже))))
Мужику тридцатник,а он тряпка.

А что вы предлагаете? Если вы ничего не можете изменить,и смириться с реальностью не можете. Что тогда? А как не жаловаться,если все против тебя? Что вы будете делать,если вы понимаете,что всё бесперспективно и бессмысленно? Что будете,если осознаете,что у вас в том виде в каком вы есть нет будущего? А если осознаете,что вы никому не нужны? Да,я ною. Ною потому,что поменять ничего не могу,и смириться не могу. Вы никогда так не жили. У вас не было проблем с психикой. Наверняка вы душевно здоровый человек. А у меня генетическое повреждение психики. У мамы оно было в гладкой форме- она всю жизнь страдает от депрессии и ощущения,что она не нужна никому. В моем случае-инвалидность. Оно же есть у моей троюродной сестры. Гены деть некуда. И жизни нет. Что прикажете делать?

Малоросс
#11
Бабкины трусы

У вас же диагноз. Вы смотрите на мир иначе. Многие мои одноклассники и их родня отсидели и считают, что их жизнь норм. Не знаю. Я живу и не посвящаю других. Занята выживанием.

Я хочу *** с 16 лет. Быть мужчиной мне не подходит. Творить мне больше подходит,чем в руках держать оружие. Родиться бы в следующей жизни девушкой в России,в Юго-Восточной Азии. Веке так в 23. Это женский мир- женщиной лучше в нем быть.

#12
Малоросс

А что вы предлагаете? Если вы ничего не можете изменить,и смириться с реальностью не можете. Что тогда? А как не жаловаться,если все против тебя? Что вы будете делать,если вы понимаете,что всё бесперспективно и бессмысленно? Что будете,если осознаете,что у вас в том виде в каком вы есть нет будущего? А если осознаете,что вы никому не нужны? Да,я ною. Ною потому,что поменять ничего не могу,и смириться не могу. Вы никогда так не жили. У вас не было проблем с психикой. Наверняка вы душевно здоровый человек. А у меня генетическое повреждение психики. У мамы оно было в гладкой форме- она всю жизнь страдает от депрессии и ощущения,что она не нужна никому. В моем случае-инвалидность. Оно же есть у моей троюродной сестры. Гены деть некуда. И жизни нет. Что прикажете делать?

Иди работай и не ной,как тряпка)))

Малоросс
#13
Звезда пленительного счастья

Иди работай и не ной,как тряпка)))

Меня дальше дворника не берут. Я им 4 раза работал,а меня увольняли. Мне не хватало сил физических,и с каждым днем я работал все хуже и хуже. А потом вышвыривали за то,что не справляюсь.

#14
Малоросс

Меня дальше дворника не берут. Я им 4 раза работал,а меня увольняли. Мне не хватало сил физических,и с каждым днем я работал все хуже и хуже. А потом вышвыривали за то,что не справляюсь.

А на что Вы живёте?
И как планируете дальше жить?
У Вас есть цели?

Малоросс
#15
Звезда пленительного счастья

А на что Вы живёте?
И как планируете дальше жить?
У Вас есть цели?

Мама кормит. Да,это плохо. Но по-другому не получается.Я не уверен,что у меня будет жизнь. Тревога бывает такой силы,что кажется я умираю,начинается серьезная паническая атака (это происходит в транспорте,там где очень много людей). Все новые и новые фобии стали появляться. Я не могу осилить рабочие профессии,бизнесом я заниматься не могу. Я в основном дома самообразовываюсь,по дому маме помогаю. А людей боюсь и избегаю уже 18 лет.

Гость
#16
Малоросс

Мама кормит. Да,это плохо. Но по-другому не получается.Я не уверен,что у меня будет жизнь. Тревога бывает такой силы,что кажется я умираю,начинается серьезная паническая атака (это происходит в транспорте,там где очень много людей). Все новые и новые фобии стали появляться. Я не могу осилить рабочие профессии,бизнесом я заниматься не могу. Я в основном дома самообразовываюсь,по дому маме помогаю. А людей боюсь и избегаю уже 18 лет.

Грустно как. Попробуйте освоить удаленные профессии, там где живое общение с людьми не нужно. Например, поддержка в чатах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Малоросс

Мама кормит. Да,это плохо. Но по-другому не получается.Я не уверен,что у меня будет жизнь. Тревога бывает такой силы,что кажется я умираю,начинается серьезная паническая атака (это происходит в транспорте,там где очень много людей). Все новые и новые фобии стали появляться. Я не могу осилить рабочие профессии,бизнесом я заниматься не могу. Я в основном дома самообразовываюсь,по дому маме помогаю. А людей боюсь и избегаю уже 18 лет.

Пробовали что-то освоить через интернет?
Найти работу например администратором группы,форума?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: