Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная распущенность - проблема?

Если так постоянно реветь на людях, причём незнакомых, орать на всех вокруг, тоже незнакомых, язвить всем и тд., при этом, причинами такого поведения является личная неудовлетворенность и разбитые мечты о суровость жизни, личностные потери и прочие беды. К чему приведёт такое? Действительно ли можно однажды наткнуться на побои от малознакомых людей? И даже если наткнулся, но человек, вместо того, чтобы осознать поведение, начинает ещё больше всех ненавидеть и сорваться? Может ли привести к тому, что кто-то ненароком убьёт этого эмоционально распущенного человека? И если его убьют, на ком вина будет, на улице ведь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю ты из тех, кто тряпка и об сос, уныло молчащий в углу, засунувший в очь ко свое мнение и язык? Зависть плохое чувство.
На деле таких как ты описываешь никто не ударит, потому что если такой человек бы нашелся, чтобы ударить, это был бы последний день жизни такого любителя помахать руками 😀

Гость
#2

Да, по сусалам выхватишь скоро. Когда опадёшь как озимые, тебя оправдают, виноват будет убивец. Живи с этим, надеюсь, тебе стало легче.

Гость
#3
Гость

Да, по сусалам выхватишь скоро. Когда опадёшь как озимые, тебя оправдают, виноват будет убивец. Живи с этим, надеюсь, тебе стало легче.

Чел, если у тебя шиза, то это можно и нужно лечить.

А. Н. Оним
#4
Гость

Чел, если у тебя шиза, то это можно и нужно лечить.

Вот те раз. Психическая кидается на людей, а шиза у меня? Получение звездюлей в ответ на подобное поведение более чем предсказуемо.

Гость
#5
А. Н. Оним

Вот те раз. Психическая кидается на людей, а шиза у меня? Получение звездюлей в ответ на подобное поведение более чем предсказуемо.

😛😛😛

Бабкины трусы
#6

Соседка сверху такая. Муж есть и 2 детей. Не работает. Конфликтная. Углы не сглаживает. Мужа проклинает. На детей орёт аж штукатурка сыпится. Всех достала. Это проблема. Соседка уехала на дачу жить со словами "Хоть дуру эту не буду слышать, сил нет, орёт целый день, потом рыдает". Да, проблема у человека. Могут и убить. Не все терпеливые. Можно нарваться на агрессивного. Никто её не жалеет. Ещё момент - причина её криков "мне никто не помогает!!!!". Типа соседи должны помогать ей. Да от неё шарахаются она кричит, а потом начинает рыдать на глазах у всех. Психика у женщины хромает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Бабкины трусы

Соседка сверху такая. Муж есть и 2 детей. Не работает. Конфликтная. Углы не сглаживает. Мужа проклинает. На детей орёт аж штукатурка сыпится. Всех достала. Это проблема. Соседка уехала на дачу жить со словами "Хоть дуру эту не буду слышать, сил нет, орёт целый день, потом рыдает". Да, проблема у человека. Могут и убить. Не все терпеливые. Можно нарваться на агрессивного. Никто её не жалеет. Ещё момент - причина её криков "мне никто не помогает!!!!". Типа соседи должны помогать ей. Да от неё шарахаются она кричит, а потом начинает рыдать на глазах у всех. Психика у женщины хромает.

Жалко. Видимо рехнулась на почве того что муж не помогает, а детей наделал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: