Гость
Статьи
Как стать взрослой и …

Как стать взрослой и самостоятельной?

Есть муж ребенок, но какая то ссора я бегу к маме. Мне говорят по градации личности я еще ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 35, я не сиогла стать взрослой.

#2

Может не ребенок конечно , но если бежите к маме значит она прежде всего вам в свое время не объяснила , что бежать нужно не к ней , а самостоятельно учиться решать семейные вопросы.

#3

взрослость - это умение принимать решение и брать на себя ответственность за результат, решая возникающие проблемы. Вот и учитесь

Гость
#4
marina.olkhina.95

Может не ребенок конечно , но если бежите к маме значит она прежде всего вам в свое время не объяснила , что бежать нужно не к ней , а самостоятельно учиться решать семейные вопросы.

К сожалению нет, наоборот всегда хотела чтобы я жила с ней

Гость
#5

может просто не нужно было спешить лезть во взрослую жизнь?

Гость
#6
marina.olkhina.95

Может не ребенок конечно , но если бежите к маме значит она прежде всего вам в свое время не объяснила , что бежать нужно не к ней , а самостоятельно учиться решать семейные вопросы.

Маман тогда б повесилась от ненужности.

Гость
#7
lenko

взрослость - это умение принимать решение и брать на себя ответственность за результат, решая возникающие проблемы. Вот и учитесь

Где учат этому?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Где учат этому?

это великая наука, отвечать за свои действия?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: