Гость
Статьи
Что посоветуете от …

Что посоветуете от нервов?

Кто-нибудь знает работающие методы для того, чтобы привести нервы в норму? Стресс на стрессе сейчас у меня на работе, что выливается в нервную ситуацию дома с семьей( Заранее спасибо за ваши советы!

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Йога

Гость
#2

Прогулки на свежем воздухе. Ванны с морской солью. Ароматерапия. Успокаивающие чаи.

Гость
#3

Дык вырежи их хирургически. Делов то!

#4

Найти место, где вы сможете расслабиться или найти занятие, где будете выпускать пар.
Также можете сходить к психологу.

Гость
#5

Магний попейте. Он успокаивает и расслабляет. Только вот недавно пропила Магний Максимум от Витамир, спокойна стала как удав. Мышечные боли прошли, голова не болит. Мне понравилось действие.

Гость
#6

оргазм?

Гость
#7

Миофасциальная релаксация - мфр.

Кукуся
#8

Магний. Режим сна и отдыха, сбалансированное питание

Гость
#9

мне более менее помогает настойка пиона, и на ночь пью чай цветов ромашки ,в аптеке продают пакетики

Гость
#10

Автор,страдаю нервами давно.Перепробовала,травки,спорт-нифига.
Эффект есть только от препарата Алора на пасифлоре.Или любой аналог на пасифлоре

Ангелина
#11

Я могу порекомендовать Бифистим антистресс. Очень хорошая штука, безопасная, побочек не будет

Бабкины трусы
#12

* комплекс витаминов
* Режим дня. В 22.00 уже в постели. Никаких фильмов и новостей перед сном.
* Стресс не заедать. Хочешь давать что то - купи леденцы без сахара.
* Спорт. Хотя бы бег.
* Гулять возле воды.
* Молитва. Тихо включайте фоном молитву, вы не слышите, но это работает, вы будете спокойнее. Можете в 1 наушник слушать во время дороги, выполнения монотонной работы.

Бабкины трусы
#13

Ещё. Я считаю, что надо вызверяться на коллег. Они тебе никто. А с близкими себя вести сдержанно. Раньше я наоборот делала. Старайся сдерживать себя с роднёй "Я сейчас не в настроении беседовать. Давай потом поговорим".

Ирина
#14
Ангелина

Я могу порекомендовать Бифистим антистресс. Очень хорошая штука, безопасная, побочек не будет

Не слышала, почитаю, спасибо!

Гость
#15
Бабкины трусы

* комплекс витаминов
* Режим дня. В 22.00 уже в постели. Никаких фильмов и новостей перед сном.
* Стресс не заедать. Хочешь давать что то - купи леденцы без сахара.
* Спорт. Хотя бы бег.
* Гулять возле воды.
* Молитва. Тихо включайте фоном молитву, вы не слышите, но это работает, вы будете спокойнее. Можете в 1 наушник слушать во время дороги, выполнения монотонной работы.

Как это молитва тихо?! В 5 утра надо орать как можно громче
"БИСССМИЛЯХ!!!! Ир рахман!!! Ир рахим!!! АЛЛАХ АКБАР!"

Ангелина
#16
Ирина

Не слышала, почитаю, спасибо!

Да, это средство в капсулах продается, убирает тревогу, стресс, спать начнете спокойно

Ирина
#17
Ангелина

Да, это средство в капсулах продается, убирает тревогу, стресс, спать начнете спокойно

Это как раз то, что мне и нужно. Дорогой Бифистим антистресс?

Ангелина
#18
Ирина

Это как раз то, что мне и нужно. Дорогой Бифистим антистресс?

Ну прилично стоит. Нужно пить курсом. Но оно того стоит

Гость
#19
Ирина

Это как раз то, что мне и нужно. Дорогой Бифистим антистресс?

1) проблемы с нервами это спазмы нервов и мышц их окружающих
2) если вы рассчитываете это решить таблетками, вы заранее проиграли.
Понимаю хотите просто заплатить деньги и легко отделаться от проблемы. В случае с нервами это так не работает.
3) спазмы мягких тканей можно убрать только механически, то есть массажным валиком или шариком

Гость
#20

А всем кто советует таблетки, вы всю жизнь таблетки глотать будете и снимать симптомы проблемы, а не убирать саму проблему. В случае неправильной работы нервов, нужно просто убирать спазмы мягких тканей воздействуя на то место где нервы начинаются, то есть возле позвоночника.

Кукуся
#21
Гость

1) проблемы с нервами это спазмы нервов и мышц их окружающих
2) если вы рассчитываете это решить таблетками, вы заранее проиграли.
Понимаю хотите просто заплатить деньги и легко отделаться от проблемы. В случае с нервами это так не работает.
3) спазмы мягких тканей можно убрать только механически, то есть массажным валиком или шариком

Поддерживаю! Нужно учиться принимать свою тревогу и заботиться о себе так, чтобы не копить стресс. Имхо, мне очень помогает дыхательная гимнастика, гимнастика по джекобсону

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира Полонская
#22

да, знакомая ситуация) очень советую принимать витамины группы В в шипучках) мне нравятся именно от эвалара они. я сейчас их прямо принимаю каждый день, к стрессу на работе стала менее восприимчива

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: