Гость
Статьи
Сильная агрессия

Сильная агрессия

Вот почему некоторые люди умеют вести себя спокойно, сдерживать эмоции? Вот у меня например по любым пустякам сильная злость. Дайте советы как сохранять спокойствие.. Буду очень благодарен.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Агрессия это природная защита! Успакаивай нервы,пей чаёк с мятой)

Гость
#2
СОЛИСТ

Агрессия это природная защита! Успакаивай нервы,пей чаёк с мятой)

Мята вредна для мужчин. Снижает потенцию до нуля.

#3
Гость

Мята вредна для мужчин. Снижает потенцию до нуля.

Иногда можно,помогает сосредоточиться на более важных делах.

Гость
#4

Темперамент, никак.
Я такая же.
Пока все не выплесну, будет меня колбасить. А как выскажусь, сразу легче.

Эмоции нельзя подавлять.

Снимать агрессию помогает спорт (силовые, кардио). Это выжигает лишний адреналин/норадреналин (стресс). Ну и аутотренинги можно попробовать. В книге Ричарда Бендлера "Свобода - это все, любовь это все остальное" есть такие техники.

Импульсивность/вспыльчивость лично я не могу убрать, но у меня темперамент такой, ядреная смесь южных кровей.

Гость
#6
Лавровый Лист

Только тяжелый труд делает человека спокойным и уставшим.

Вот, взгляните на иллюстрацию.
https://ltdfoto.ru/image/iDJEg3

У меня от тяжелого труда еще больше агрессия. Не труд нужен, а спорт. Это разные вещи. Труд изнашивает тело и психику, от чего агрессия наоборот возрастает.

Лавровый Лист
#7
Гость

У меня от тяжелого труда еще больше агрессия. Не труд нужен, а спорт. Это разные вещи. Труд изнашивает тело и психику, от чего агрессия наоборот возрастает.

Все индивидуально.

А
#8

А у меня мама агрессивно настроенна на меня и семью. Любит всех, даже чужих людей, но только не меня. Я ее, конечно, понимаю;
я состарилась, что является для нее напоминанием о скором уходе и прощанием.

Гость
#9

Над этим нужно очень много работать, что бы с помощью разума совладать с тем что сидит внутри. На ютубе есть блогер не буду рекламировать, с его помощью стала спокойнее. Но не всем подойдет так как его методики (казались мне спорными в начале) душевного равновесия идут бок о бок душевного развития.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Попробуйте взглянуть на эти слова "Сильная злость по пустякам". Почему даже пустяки у вас вызывают злость? А что вызывают непустяки? Может, в этой стороне поискать ответ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: