Гость
Статьи
Я ощущаю чьё-то …

Я ощущаю чьё-то присутствие ночью

Я часто просыпаюсь по ночам от того что чувствую кого-то рядом - это соправождается тревогой -раскрыть глаза я не могу от слабости-это не паралич,он совсем другой. Как только удаёться раскрыть глаза глаза- чувство чьего-то присутствия исчезает. Я проснулась от чувства удушья и тревоги -сравнительно недавно-ощущения были такие будто я вылезла из адских мук.Иногда сквозь закрытые глаза чувствую снующую тень-что это может быть? Надеюсь что это просто моя фантазия и воображение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосед шпилил сонную.

#2

Сонный паралич. Неопасно и не мистика. Просто мозги частично спят, частично бодрствуют.

Гость
#4

Люди часто боятся чего-то чего нет на самом деле. У страха глаза велики. Никто там не ходит. Чтож ты. Я раньше тоже боялась и как только внушила себе, что бояться нечего, никого нет, то перестала бояться. Теперь могу работать ночным сторожем. А там я одна.

Гость
#5

Наверно это первобытные инстинкты с пещерных времен, мы все время боимся неизвестности и опасности. А темнота это неизвестность.

Гость
#6

Привидение предков к вам приходит вы избранная

Гость
#7

нет, это как раз-таки классический сонный паралич

Гость
#8

перекрестись и не бойся

Гость
#9

Со мной тоже самое было.
Начал читать библию - новый завет - все прекратилось.

.
#10

А никто у вас,простите,недавно не умер из родных?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это домовеночек😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: