Гость
Статьи
Умерла мама...

Умерла мама...

Подскажите, пожалуйста, как мне пережить смерть мамы... Мне 10 лет. Я не могу нормально жить, каждый раз, когда я вижу что то, что напоминает мне маму, мне хочется плать. Моя жизнь превратилась в один огромный кошмар, из которого, мне кажется, выбраться невозможно. Я так скучаю по маме, я даже не успела поцеловать ее на прощание, и сказать, как сильно я её люблю. У меня очень мало друзей, и никто не может меня поддержать или как то отвлечь, но я конечно же не заставляю. Я не знаю как жить дальше, дайте, пожалуйста совет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. А кто у вас из родных? Есть папа, бабушка, дедушка?

Гость
#2

Отвлекайтесь, читайте книги. Вы читали книгу " два капитана"? Если нет, возьмите в библиотеке и прочтите

#3

В 10 лет так грамотно писать и формулировать предложения. Закрадывается сомнение

Эльза
#4

Я интуитивно радуюсь за всех умерших. Они освободись из этого ада и сейчас находятся в лучшем месте (ну или в худшем, кто как жил).
В моем понимании смерть это хорошо.
Я тоже скучаю по некоторым людям, которых уже нет на этой земле, но я чувствую что их души сейчас в лучшем мире и рада за них. Особенно, когда смотрю новости об этом пиz.деце и о том как небезопасно в мире, то радуюсь что некоторых моих родных нет здесь в этом мире.

Гость
#5

По тексту тебе точно не 10 лет. У меня куча знакомых детей такого возраста - никто так писать не станет. И тем более знаки препинания такие использовать. Так что не гони тут.

#6
Гость

По тексту тебе точно не 10 лет. У меня куча знакомых детей такого возраста - никто так писать не станет. И тем более знаки препинания такие использовать. Так что не гони тут.

Я же говорю попахивает пиз..дежом 😄

Гость
#7

Если тебе 10 лет, то я тогда Снегурочка.
Лживая ты макака. Про мать тоже стопудово всё выдумка.

Люций
#8

Совет. Пиши более правдоподобные истории

Гость
#9

В 10 лет дети так грамотно не умеют писать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

На ютубе поискать Лабковский, практически на все случаи есть
...есть люди с развитием выше среднего, ну ошибся человек, корректировки сообщений нет, цифирка 0 стоит на клаве смартфона рядом с 9, - ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: