Гость
Статьи
Мое тело против меня

Мое тело против меня

оно меня подводит и делает мне плохо. нет аппетита, нет настроения, страхи и их соматические проявления. оно не часть меня, эта плоть не может корректно исполнять свои основные функции. мой разум против капризной плоти. моя личность, над которой я работала, зависима от гормонов. я хочу выйти на новый уровень и стать независимой. я хочу погубить своего врага - мое тело. мне не нужна ни внешность, ни жестикуляция, ни одежда. ничего из этого. девочки, вы согласны??? у вас те же мысли???

Яяя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, у вас все норм с головой?!
У вас одно тело на эту жизнь и вы должны о нем заботиться и оберегать.
У меня тоже был период, когда я не любила свое тело, столько болячек появилось за это время.
Потом начала менять свои мысли, заботиться, делать сама маникюр, педикюр, самомассаж, кремиком на ночь мазать, масочки, одежда красивая.
Потихоньку все наладилось

Яяя
#2
Гость

Девушка, у вас все норм с головой?!
У вас одно тело на эту жизнь и вы должны о нем заботиться и оберегать.
У меня тоже был период, когда я не любила свое тело, столько болячек появилось за это время.
Потом начала менять свои мысли, заботиться, делать сама маникюр, педикюр, самомассаж, кремиком на ночь мазать, масочки, одежда красивая.
Потихоньку все наладилось

а пусть оно заслужит для начала мою заботу, тогда поговорим, обдумаем, найдем компромисс и начну я тоже маникюр делать

Гость
#3
Яяя

а пусть оно заслужит для начала мою заботу, тогда поговорим, обдумаем, найдем компромисс и начну я тоже маникюр делать

А вы считаете, что оно не заслуживает?
Вы дышите, вы кушает и перевариваете еду, вы можете видеть окружающий мир и тд.

Яяя
#4
Гость

А вы считаете, что оно не заслуживает?
Вы дышите, вы кушает и перевариваете еду, вы можете видеть окружающий мир и тд.

вперемешку с неадекватными реакциями. пускай эмоции нормально настроит, чтобы я как шизичка не психовала. жду когда тело заслужит мою любовь

Лапа
#5

Я с моим телом дружу, кормлю вкусняшками :))

А вот когда голодаю, моё тело злится и потом мстит мне. Ощущение, что тело - это животное, которое надо или дрессировать или пассивно наблюдать, что оно творит :))

Лучше конечно с телом дружить. Оно - крепость нашей души, не даёт демонам нас утащить. Охраняет как собака :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яяя
#6

та же аналогия с шизофренией: больна плоть, а погибает личность. я буду делать для тела все, если оно поделится со мной гормонами счастья, но нет! все должно быть обоюдно. я ухаживаю, оно одаривает меня в ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: