Гость
Статьи
Синдром жертвы это?

Синдром жертвы это?

В крации. У меня очень тяжолое детство было. Отец мать избивали жутко. Меня бил и не только... Потом я выросла у меня семья... Отношения тоже не гладкие муж бывает бьёт и тп... И когда он, что-то обидное мне начинает говорить или куру подымает... В душе так плохо становится я вспоминаю, свое детство и сразу земля из под ног изчезает.... И думаю за, что мне это все??? И сразу мне жалко себя сильно... Я мужу говорила, что у меня такое детство было и мне очень тяжело пережить такие моменты с ним не как некоторым женщинам... Очень тяжело восстановиться после сорры или рукопрекладство... И он меня назвал жертва. Сказал, что я строю из себя жертву.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

У меня тоже было Очень ужасное детство со всеми видами насилия от собственных родителей и я вас понимаю и сочувствую . Но ! Насилие со стороны родителей это одно , когда ты ребенок у тебя выбора нет , со стороны мужчины я никогда не терплю неуважение и уж темболее если поднимет руку , я даже не представляю как можно с ним жить и контактировать после этого . Вам нужно в терапию , нормальная женщина ( со здоровой психикой и самооценкой) никогда такое терпеть не станет . Учитесь себя любить и уважать , выстраивать личные границы .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: