Гость
Статьи
Психическое отклонение …

Психическое отклонение .Как это исправить?

я не могу себя заставить,что-то сделать. Я девушка,мне 20 лет.С 16 лет после того как закончила 9 классов чувствовала глубокую депрессию и не хотела ничего делать,лишь сидит в своей закрытой комнате,потом года через 2-3 депрессия у меня спала,уже сейчас я заканчиваю колледж и мне нужно через две недели подготовиться к диплому,но я меня постоянно от работы,что-то останавливает(в мыслях появляется чувство,что я сделаю что-то не так и дальше будет только хуже оссобено после событий в мире...).Я устала от этого и больше так не могу,но сама ничего не могу сделать.Раньше я была очень умной и трудолюбивой.

И ещё мне постоянно хочется писать посты на Пикабу,Woman,Ответах и т.д и т.п.
#психология #лень #депрессия 

Елизавета Хитрова
10 ответов
Последний — Перейти
#1

страх ошибок. Это прокрастинация. Поэтому и хочется писать посты, лишь бы занять себя и не думать о дипломе. нужен психолог

#2

Начните с малого - установите себе какое-нибудь приложение, которое помогает меньше отвлекаться, типа Помодоро, заблокируйте все отвлекающие сайты

Сглыпа
#3

Переписывайтесь с преподом

Гость
#4

Противъ грусти примитѣ антидѣпрѣссантъ, напримѣръ эсциталопрамъ.
Нѣ ошибается только тотъ кто ничѣго нѣ дѣлаетъ.
Practice makes perfect.
Въ сѣбя надо вѣрить.

А
#5

Конечно, надо задуматься; если девушка была активной, душой компании и вдруг становится нелюдимой, депрессивной. Нужно посетить психотерапевта. Если звезды, медийные личности заболевают и открыто говорят об этом, то и нам тоже нужно разговаривать на эту тему.
У меня быстро пошло под откос, за несколько месяцев полный регресс. Боролась отчаянно, чтобы дети и внуки запомнили меня жизнерадостной и счастливой. Тут и вера помогла, разговоры со священнослужителями и Коран, и иглоукалывание и гипноз психотерапевта, и японские Бады. Все на этом, могу все скорректировать и жить хорошо и счастливо.

А
#6

Проходит все, излечивается. Вы молодая, точно должны излечиться.

А
#7

У меня такая чудесная история излечения. Стоит взять на заметку. Я так счастлива, что осталась с детьми и семьей, а не в станционаре для психохроников и быть там до конца жизни.

А
#8

Родственники смеялись над каждым словом, вместо - сначало любовь, потом секс, гоготали и опошляли секс.

Гость
#9
Гость

Противъ грусти примитѣ антидѣпрѣссантъ, напримѣръ эсциталопрамъ.
Нѣ ошибается только тотъ кто ничѣго нѣ дѣлаетъ.
Practice makes perfect.
Въ сѣбя надо вѣрить.

Правильнеѣ: Practicѣ makѣs pѣrfѣct. Пишитѣ грамотнеѣ 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у Вас СДВГ, надо проходить психотерапию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: