Гость
Статьи
Психолог отменяет …

Психолог отменяет занятия

Психолог отменил с вами сессию за 3 часа до записи, до этого периодически переносил время. С самого начала мы договаривались на определенное время, скажем четверг 12. И вы передоговорились на новое время, в субботу все подтвердили, и он отменил. Никаких причин названо не было, стали бы с ней дальше заниматься? Или позвонили в их центр и поговорили с руководством?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стала бы

Гость
#2
Гость

не стала бы

А что бы ей ответили?

Гость
#3
Гость

А что бы ей ответили?

ничего....записалась бы к другому психологу, этой говорить ничего не нужно

Гость
#4
Гость

ничего....записалась бы к другому психологу, этой говорить ничего не нужно

Мне в центр их позвонить и попросить сменить? Я к ним ходила.
Но я не хочу руководительнице еще объяснять

Гость
#5
Гость

ничего....записалась бы к другому психологу, этой говорить ничего не нужно

А соответствующий бы оставили?

Гость
#6
Гость

ничего....записалась бы к другому психологу, этой говорить ничего не нужно

Отзыв*

Гость
#7
Гость

Мне в центр их позвонить и попросить сменить? Я к ним ходила.
Но я не хочу руководительнице еще объяснять

я вообще не поняла что за сессия что за центр ит зачем вы туда собирались
объясняйте толком прежде чем вопросы задавать

Гость
#8
Гость

я вообще не поняла что за сессия что за центр ит зачем вы туда собирались
объясняйте толком прежде чем вопросы задавать

Ну написано же, что центр их, где работают. Читайте внимательно

Гость
#9
Гость

Ну написано же, что центр их, где работают. Читайте внимательно

психолог поняла что не сдюжит с вами, потому и слилась

Гость
#10

Тоже ничего не поняла про какие-то центры и почему нужно что-то объяснять начальству этого психолога и самому психологу. Он у вас единственный во всем городе что ли?

Молча пошли к другому специалисту.

Гость
#11

Если это 1 раз - то ладно, если регулярно - искала бы другого психолога.
У меня была похожая ситуация с ребёнком, ему необходим был детский психолог. Занятия срывались раз за разом, если не срывались, то психолог опаздывала основательно.
Причем она знала, что ребёнку это крайне важно, что везём издалека, на дорогу в 1 конец тратим больше часа, что няню оплачиваем специально ради этих занятий(это в рабочее время было), и всё равно снова нам звонила няня: мы с ребёнком стоим у двери, психолога нету, на звонки не отвечает... Мы терпели несколько месяцев, каждый раз психолог оправдывалась, что крайние обстоятельства, обещала, что последний раз, и снова тоже самое... потом просто поменяли психолога. Нам психолога этого государство оплачивало, а то бы и раньше поменяли! Бесплатный сыр в мышеловке.

Гость
#12
Гость

Если это 1 раз - то ладно, если регулярно - искала бы другого психолога.
У меня была похожая ситуация с ребёнком, ему необходим был детский психолог. Занятия срывались раз за разом, если не срывались, то психолог опаздывала основательно.
Причем она знала, что ребёнку это крайне важно, что везём издалека, на дорогу в 1 конец тратим больше часа, что няню оплачиваем специально ради этих занятий(это в рабочее время было), и всё равно снова нам звонила няня: мы с ребёнком стоим у двери, психолога нету, на звонки не отвечает... Мы терпели несколько месяцев, каждый раз психолог оправдывалась, что крайние обстоятельства, обещала, что последний раз, и снова тоже самое... потом просто поменяли психолога. Нам психолога этого государство оплачивало, а то бы и раньше поменяли! Бесплатный сыр в мышеловке.

Мне тоже ее оплачивает страховка, поэтому она и ведет себя так.
Но ей-то какая разница? Какая разница кто платит за сессии? Мы все равны

Гость
#13
Гость

Мне тоже ее оплачивает страховка, поэтому она и ведет себя так.
Но ей-то какая разница? Какая разница кто платит за сессии? Мы все равны

Mне кажется, у них пришла-не пришла, всё равно зарплата не меняется. Если опоздала, то точно не меняется, ну значит можно и не торопиться. От человека зависит, потому что от этого психолога мы попали к другой, тоже от государства, у той даже близко не было такого поведения, очень ответственно отнеслась и реально ребёнку помогла!

Гость
#14
Гость

Mне кажется, у них пришла-не пришла, всё равно зарплата не меняется. Если опоздала, то точно не меняется, ну значит можно и не торопиться. От человека зависит, потому что от этого психолога мы попали к другой, тоже от государства, у той даже близко не было такого поведения, очень ответственно отнеслась и реально ребёнку помогла!

Мне нужно будет позвонить в их центр, и обратиться к руководителю, чтобы назначили нового. Думаете стоит вообще этим заниматься? Или вообще в другом месте найти?

Гость
#15
Гость

Mне кажется, у них пришла-не пришла, всё равно зарплата не меняется. Если опоздала, то точно не меняется, ну значит можно и не торопиться. От человека зависит, потому что от этого психолога мы попали к другой, тоже от государства, у той даже близко не было такого поведения, очень ответственно отнеслась и реально ребёнку помогла!

Нет, у этих есть цена за час. Если я отменю за 3 часа как она сделала, то должна заплатить за это, а она просто извинится, никто же мне платить не будет

Гость
#16
Гость

Мне нужно будет позвонить в их центр, и обратиться к руководителю, чтобы назначили нового. Думаете стоит вообще этим заниматься? Или вообще в другом месте найти?

Зависит от центра. Если там другие психологи получше, или все такие же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Зависит от центра. Если там другие психологи получше, или все такие же.

Я как-то занималась года 3 назад с одной из них, и она мне нравилась. Но сейчас она только за деньги работает, не по страховке.
Может к ней пойти, хоть она надежная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: