Гость
Статьи
Как отменить занятие с …

Как отменить занятие с психологом?

Была на паре занятий с психологом, и потом поняла, что она не специалист, говорит, что я преувеличиваю проблемы, а проблема вовсе не в этом, и я замещаю ее. Половину сессии я ей обьясняю проблему, потому что она не понимает меня, да и не хочет понимать. Поотом сказала, что ее знакомая делала такую же вещь, и она спросит ее, и мне потом скажет. А зачем мне эта информация? я и так уже перелопатила столько всего, я болше нее и ее знакомой знаю. И сейчас думаю лучше будет отменить как можно заранее? или завтра можно? Я сама назначила сессию #психология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обыччно, выпей водки бутылку

Гость
#2
Гость

Как обыччно, выпей водки бутылку

это ваши проекции

Гость
#3
Гость

это ваши проекции

Спокойно, прямо и четко : я больше не нуждаюсь в ваших услугах.

Гость
#4
Гость

Спокойно, прямо и четко : я больше не нуждаюсь в ваших услугах.

заранее?
не стоит в день приема писать, что давайте перенесем?
я же ей не платила ничего

Гость
#5
Гость

заранее?
не стоит в день приема писать, что давайте перенесем?
я же ей не платила ничего

Конечно, заранее.
Человек тогда иначе свой день спланирует.

И зачем писать, что вы переносите, если вы не собираетесь пользоваться ее услугами?

Гость
#6

Да легко, отменяй и все, пошли ее нах. Эти горе психологи заканчивают онлайн школы, а потом начинают качать деньги. Они ничерта не знают. От слова совсем. Причем используют чужие проблемы. Таких посылать надо без сожаления. И что, сто сама назначила. Как назначила, так и отменила.
Тем более, такая звезда, которая тебя же еще и обвиняет, сука. Таких увольнять из психологов на пожизненно. Это самый гнусный вид заработка. Так—что, даже не заморачивайся и никогда не делай предоплату.

Гость
#7
Гость

Конечно, заранее.
Человек тогда иначе свой день спланирует.

И зачем писать, что вы переносите, если вы не собираетесь пользоваться ее услугами?

Да я вообще считаю, что это не мои проблемы, как она день спланирует. Если она взяла деньги и не отработала, пошла она нах. Я не должна вообще ее уведомлять и снимать трубку — в игнор навечно. Пусть задумается о таком отношении, она же психолог. Может пойдет, и действительно, начнет учиться. Как достали олухи!

Гость
#8
Гость

Спокойно, прямо и четко : я больше не нуждаюсь в ваших услугах.

А пойдет сказать, что я пока продолжать не могу, может позже?

Кактус
#9

Я бы просто перестала с этой психологиней общаться.

Кактус
#10
Гость

А пойдет сказать, что я пока продолжать не могу, может позже?

Конечно!

Кактус
#11
Гость

Как обыччно, выпей водки бутылку

ОСЛОумно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Кактус

Конечно!

А если она не ответит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: