Гость
Статьи
Какие антидепрессанты …

Какие антидепрессанты лучше?

Здравствуйте. Мне нужен совет. Я чрезмерно вспыльчивая и все близко принимаю к сердцу. Начинаю нервничать и после чего появились проблемы со здоровьем. Обратилась к врачу , но то что мне прописали не помогло. Я просто хочу сохранять спокойствие и относится ко всему равнодушно без эмоций. Кто какими антидепрессантами пользовался и кому помогло?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Комары таежные.

Гость
#3

Здравствуйте, лучше те, рецепт ра которые вам назначит психотерапевт. Остальные без рецепта не купить. Будьте здоровы!

Гость
#4

Пила атаракс,тревога усилилась как зомби,и зрение упало
Лучше самой контролироровать эмоции,без всяких врачей, голова на плечах на что)

б-ка
#5
Гость

Пила атаракс,тревога усилилась как зомби,и зрение упало
Лучше самой контролироровать эмоции,без всяких врачей, голова на плечах на что)

Чтобы самой контролировать свои эмоции, нужна достаточно крепкая голова на плечах, да ещё немало ею потрудиться над собой. А вопрос был про варианты без труда.

#6

Здравствуйте! СХодите к психиатру или психотерапевту, возможно к неврологу. Антидепрессанты такая штука с ними лучше не шутить, все таки психика, мозги

Гость
#7

Вы должны сказать об этом своему врачу. Что тот препарат вам не помогает. Он должен сменить препарат на тот, который вам подойдет. Обычно так и делается, ищут методом перебора. А то, что подошло кому-то другому, может не подойти вам, поэтому нет никакого смысла задавать такие вопросы рандомным людям.

Людмила Босикова
#8

А вы сдавали анализы? Может вам магния не хватает еще? Я для спокойствия сейчас на постоянной основе стала пить магний цитрат от эвалар, там дозировка хорошая, и усваивается лучше за счет своей формы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

А что вам врач назначил что вам не помогло?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема