Гость
Статьи
Психоз?

Психоз?

Не переношу громкие звуки и яркий свет. Раздражает громкие разговоры подруг по телефону, когда голоса слышны через 1-2 комнаты. Так же громкие шаги или когда что-то падает, звуки музыки или видео с соседней комнаты. Не могу спать под шум машин за окном, под пение птиц, под любые слышимые звуки. Так же не люблю свет, яркий. Не могу уснуть, когда ярко. Бывает исключения, когда слишком вымотана, абсолютно все равно на звуки и свет. Это связано с нервами и как решить эту проблему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Гость
#2

позвоночник шейный отдел, зарядка, свежий воздух,проветривание,спокойная жизнь.

Гость
#3

да да да

#4

Если у вас психоз, то нам с вами с одну палату.

Никому не нравятся громкие разговоры по телефону и яркий свет при засыпании. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Спать лучше в берушах. то, что вы отчетливо все слышите - это ваш слух, который все улавливает. А то, что это вас раздражает - это уже нервы. могу посоветовать попринимать эваларовские витамины группы В шипучие. Витамины группы В нужны в первую очередь для нервной системы, у многих людей дефицит этих витаминов. Месяца вам хватит. На пользу точно будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: