Гость
Статьи
Страх смерти, как вы …

Страх смерти, как вы боритесь?

Как вы боритесь со страхом смерти?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы уже мёртвые......

100% разводов в 2023 году
#2

У меня его нет. Зачем боятся того, что неизбежно?
Зачем бояться зимы, которая неизбежно придет после осени?
Зачем бояться того, что ты постареешь?
Если ты на что то не можешь повлиять - расслабься и получай удовольствие, у тебя место в первом ряду)

Гость
#3

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Лили
#4

Я боюсь Вич
Перед этим страхом я бессильна

Гость
#5

Не думаю об этом.

#6

Нет, всё равно она когда-нибудь придёт

Гость
#7

с возрастом стала меньше об этом думать, да и вообще надоело всё

Гость
#8
100% разводов в 2023 году

У меня его нет. Зачем боятся того, что неизбежно?
Зачем бояться зимы, которая неизбежно придет после осени?
Зачем бояться того, что ты постареешь?
Если ты на что то не можешь повлиять - расслабься и получай удовольствие, у тебя место в первом ряду)

глупо бояться того, что может и не произойти
а того что точно произойдет как раз бояться логично

Гость
#9

Я теперь за близких боюсь больше, чем за себя.

Гость
#10

Вам так хорошо тут жить?

Гость
#11

Я только за родных и близких боюсь,а про себя особо не думаю,пока прямой угрозы нет.

Гость
#12

"не думай ни о чем, что может кончится плохо" Богдан Титомир)))

#13

Страх смерти ( если нет прямой объективной угрозы) связан со страхом жизни. Сколько жизни в вашей повседневности?

Лапа
#14

Я не боюсь, потому что знаю, что буду делать после смерти - мочить демонов, спасать трусливых людей и беззащитных животных.

Гость
#15

Не стоит бояться смерти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#16

Я, когда начала учиться в автошколе, много переживала, но водить таак хотела)) Начала пить Инозитол от эвалар, стала спокойнее ездить и избавилась от страха садиться за руль)) Пропейте его)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема