Гость
Статьи
Как психолог может …

Как психолог может настраивать пациентов на позитив?

Скажите, как радоваться успехам пациентов и вообще настраивать их на позитив, когда у самого проблемы в жизни? Я психолог. Не кидайте тапками, специалист может быть специалистом, но тоже человек. Часто с собственными проблемами справиться сложнее, чем помочь другому человеку

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарно.После беседы дает тебе денег.

Рыбная котлета 🥔
#2

Да какой в ccpаку может быть позитив????

Весь мир кругом- одно гoввнo сплошное!!!!!!!!!!!!

ВСЁ ВЕЗДЕ ПОЛНОЕ ***////////////

Рыбная котлета 🥔
#3

Народ- ТУПОЙ!!!!!!!!!!!!!!

ОПУЩЕННЫЕ ВСЕ, ПРИМИТИВНЫЕ, *** ЧЧМОШНИКИ,

КОПОШПТСЯ КАК ЛИЧИНКИ В СВОЕМ ГОВВНЕ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

🏖
#4

У меня родственница - психолог. Переругалась со всеми. Незамужним братьям истерику устраивает: «я сама найду тебе жену. Я старше и я психолог. Если ты кого-то приведёшь в нашу семью, сначала я должна одобрить ее». Да, это правда! Я в шоке!
Недавно родила она на 6 месяце берем. Молока не было вообще. Она орет, что оно было, но ее семья довела, и оно исчезло из-за них. Вообще, клиентов у неё особо нет. Поэтому она нашла мужчину с нормальной з/п. Правда в 2 раза старше ее. Жениться он не хотел на ней. Она попросила бабушку позвонить ему и надавить когда же он женится на ней. Предложение сделал, но не женился. Тогда она прекратила принимать противозачаточные в тайне от мужчины того и забеременела. Женился.
Мы всей семьей от неё страдаем.
Следит кто и что купил, кто куда сходил и отчитывает, хотя мы свои деньги тратим, а не ее.
Я по работе поехала на 1 день в другую страну, мне истерику устроила, что я путешествую, вместо того, чтобы делами заниматься.

#5

Личная терапия и супервизия - проф гигиена, которая позволяет работать и быть экологичным с клиентом, не смотря на свои личные истории и ситуации.

Гость
#6

Пойти к психологу )

Гость
#7

Психологи никому не помогают. Все кто хотел себя убить ходили к психологам и те им не помогли. Те кто хотели убивать тоже ходили к психологам и им тоже не помогли. Я просто постоянно смотрю передачи о таких людях.. Так вот они годами ходили к психодпм и только ноль.

Гость
#8

А что психолог? Её дело (или его) деньги взять и досвидание. Также как и у врача и мастера. Сделал дело пошёл. А соваслиливые люди есть только в кино. Когда платишь им они говорят приятные слова и поддержку. Ну и все. Но они ничем не помогают

Гость
#9

Я смотрела вчера передачу про самоуйбиц. Те годами ходили к психологам. И толку ноль. Так и убили себя.

Гость
#10

Лучший психолог это друг. Его можно найти в интернете. Или на курсах каких либо. Но почему-то не могут найти

#11

вам нужна личная терапия, чтобы не проводить параллели между собой и своими клиентами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#12

Попробуйте технику беатотерапии. Мне очень помогает в работе. Я ее изучала в Московском инстиутте психоанализа.. Там целый курс посвящен этой методике. Он идет всего 60 часов, но охватывается большой объем материала. А главное, что есть практическая проработка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема