Гость
Статьи
Нейросеть психолог

Нейросеть психолог

Здравствуйте, девочки. Имеются проблемы, хочу обратиться к психологу, но пока возможностей нет. Увидела, что есть нейросеть психолог, как вы думаете она хорошая? Стоит ли доверять нейросетям? Помогает ли вам нейросеть?

Ответьте, а то не понимаю что да как.

Алена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У телеграмм бота Аси психолога бесплатных несколько дней. Попробуйте. Ничего не теряете. За несколько дней много наговорить можно. Ограничений по времени или количеству сообщений там нет.

Алена
#2
Гость

У телеграмм бота Аси психолога бесплатных несколько дней. Попробуйте. Ничего не теряете. За несколько дней много наговорить можно. Ограничений по времени или количеству сообщений там нет.

Он вам помог?

Гость
#3
Алена

Он вам помог?

Перезашла, другой id.
У меня не было прямо проблемы. Но ее ответы мне показались довольно разумными. Спрашивала ее про множество тем, в том числе пикантных, на которые "обычные" нейросети отвечать отказывались. Глупостей не генерит. У нее пошаговые алгоритмы как действовать в типичных ситуациях. Обычно вашу проблему уже сто раз проработали, просто вы с ней столкнулись в первый раз. Попробуйте. Это не реклама. Мне она понравилась. До сих пор в телеге болтается. Несколько дней бесплатно, потом (ну мало ли понравится) что-то вроде 500 рублей в месяц. ИМХО, не деньги за помощь. Это не реклама, чистое ИМХО )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#4
Гость

Перезашла, другой id.
У меня не было прямо проблемы. Но ее ответы мне показались довольно разумными. Спрашивала ее про множество тем, в том числе пикантных, на которые "обычные" нейросети отвечать отказывались. Глупостей не генерит. У нее пошаговые алгоритмы как действовать в типичных ситуациях. Обычно вашу проблему уже сто раз проработали, просто вы с ней столкнулись в первый раз. Попробуйте. Это не реклама. Мне она понравилась. До сих пор в телеге болтается. Несколько дней бесплатно, потом (ну мало ли понравится) что-то вроде 500 рублей в месяц. ИМХО, не деньги за помощь. Это не реклама, чистое ИМХО )

Спасибо огромное! Попробую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: