Гость
Статьи
Ем много после …

Ем много после анорексии. Помогите !

Добрый вечер! После анорексии стала очень много есть на ужин, так как боюсь снова объесться ночью. Раньше эти срывы были постоянно. Сейчас; в связи с тем, что наедаюсь вечером, ночью не срываюсь на все подряд. Но чувство вины осталось. Как быть ? #анорексия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время приёма пищи, паузу дѣлай минут 10-15, напримѣр мѣжду блюдами, что бы до мозгов сигналы насыщѣния из жѣлудка дошли, а то задѣржка с этим бывает.

Гость
#2

Я так же. С голодухи наедаюсь теперь

Гость
#3

А как у Вас С Парнями?

Гость
#4

это к врачу по-хорошему, но не всегда они помогают. от себя посоветую ограничить себе доступ к пабликам по булимии, анорексии и тп. начать заниматься делом, каким-то своим увлечением, я думаю у вас найдётся такое. у меня уже давно всё прошло, а было ужасно, в больнице лежала, никто не помог. само прошло как-то... когда проблемы со здоровьем появились, болел кишечник сильно, появился срк. теперь я ем 3 раза в день здоровую норм еду, завтрак-обед-ужин, а не как раньше 1 пачка принглс в день, чтобы заполнить калории ахах. бред. удачи вам, автор! 😚

Гость
#5
Гость

это к врачу по-хорошему, но не всегда они помогают. от себя посоветую ограничить себе доступ к пабликам по булимии, анорексии и тп. начать заниматься делом, каким-то своим увлечением, я думаю у вас найдётся такое. у меня уже давно всё прошло, а было ужасно, в больнице лежала, никто не помог. само прошло как-то... когда проблемы со здоровьем появились, болел кишечник сильно, появился срк. теперь я ем 3 раза в день здоровую норм еду, завтрак-обед-ужин, а не как раньше 1 пачка принглс в день, чтобы заполнить калории ахах. бред. удачи вам, автор! 😚

и да, вы можете отнестись со скептицизмом на мое "ем 3 раза в день", но я реально это делаю, это не прикол. теперь из всей моей семьи у меня самое нормальное питание, разве что я не считаю бжу, да и не надо

Гость
#6

А шо за вин а? За шо?

#7

Это твой шанс правильно и достаточно питаясь набрать мышечную массу. Занимайся спортом, получишь в последствии шикарную фигуру

Гость
#8

Тыкни мне на кого у годно кто без вины Есть Такие?? Гонишь Совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Удачи Авто р

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема