Гость
Статьи
Обманули с работой. …

Обманули с работой. Как отпустить ситуацию?

недавно меня обманули с работой, уже несколько дней плохо сплю, плачу все время хотя понимаю что тупо. как отпустить ситуацию?

6 ответов
Последний — Перейти
Гарант конституции
#1

Само пройдёт.
Если искать работу, найдётся.

Гость
#2

В чем конкретно обман, подробнее

anonymous
#3
Гость

В чем конкретно обман, подробнее

мне сказали придти в трудоустраиваться, я пришла мне говорят что я трудоустроена и могу начать работать хотя я не подписывала трудовой договор и не знакома была со многими пунктами, ну и на 2 день я попросила договор они мне дают начинаю читать и там вообще не соответствует пункты тому о че мне говорили мне обещали зарплату 15 тыс+проценты от товарооборота в договоре прописано что за час 75 посчитав под свой график выходило 7200 почти в 2 раза меньше я отказалась подписывать договор они говорят что я вообще то трудоустроена по документам и если я уволюсь поработав 2 дня они испортят мне трудовую книжку и никто из работодателей не возьмет меня на работу я испугалась сказала подумаю, вечером написала что я решила уходить они говорят мне отрабатывать 2 недели я говорю я не была официально трудоустроена не знала ни о каких пунктов ну и в конце концов они просто попрощались и даже пригрозили тем что большее смогу устроиться в их компанию и не смогу пройти там практику
ПИСАЛА ПОДРУГЕ МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ ПРОСТО СИТУАЦИЯ В ЦЕЛОМ

Гость
#4

Напишите им плохой отзыв во всех подробностях. Пересильте себя и начните активно искать, чтобы были чем то заняты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, если вы там работали, и вам не заплатили, тогда идите в трудовую инспекцию. Мне в свое время очень помогли, потому что компания взяла позицию "мы тебя не знаем, мы тебя не видели, трудового договора нет и ничего не докажешь."

Так что, если у вас подобный случай, то смело в трудовую инспекцию.
Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: