Гость
Статьи
Невроз или что?

Невроз или что?

Может у кого-нибудь здесь есть похожее… ночью чувство нехватка воздуха, перед сном, переодически низкое давление… плюс когда гуляю по улице через час два могут начаться боли в сердце и отдаёт в лопатку и тяжело вздохнуть бывает… и так же ночью тоже бывают боли в сердце, тяжесть на сердце, пол года назад у меня были па, но они прошли. Проверялась миллион раз. Нашли только низкий ферритин, сколиоз грудного отдела и плюс были проблемы с желудком но щас все ок с желудком(

L
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бури магнитные сейчас очень сильные, сама мучаюсь.
Почитайте расписание и отслеживайте.

Гость
#2

Дефицит железа влияет на психическое состояние. Наладьте уровень железа и все будет ок.

Гость
#3

Мышечный зажим, скорее всего боль в лопатке радирует в сердце.

#4

Стрессы были? Да, возможно, невроз. Хотя низкий ферритин и сколиоз (да и прочие проблемы со спиной) тоже могут влиять. Это не с сердцем проблемы, а межреберная невралгия. Для начала поднимайте ферритин и делайте упражнения для спины.

L
#5
Olginha

Стрессы были? Да, возможно, невроз. Хотя низкий ферритин и сколиоз (да и прочие проблемы со спиной) тоже могут влиять. Это не с сердцем проблемы, а межреберная невралгия. Для начала поднимайте ферритин и делайте упражнения для спины.

Вы даже не представляю какие у меня были стрессы, я переживаю сейчас разрыв с мч, несколько лет были вместе… у меня два препарата железа, один Бад, другое нет

L
#6
Гость

Дефицит железа влияет на психическое состояние. Наладьте уровень железа и все будет ок.

Я думаю какой препарат пропить, так как не хочу чтобы обострились проблемы с желудком…

Гость
#7

Больше похоже на ВСД. Такая реакция организма на стресс.
Постарайтесь или разрулить ситуацию, или реагировать помягче, поменять отношение к ней. Возможно, к психологу походить несколько раз для этого.
Ещё я бы посоветовала:
1) Плавание.
2) Остеопата хорошего.
3) Грамотного гомеопата(мне вылечил ВСД 30 лет назад, я про него и не вспоминаю все эти годы).
4) С железом Вы уже разбираетесь. Можно ещё гранатовый сок пить и молодую крапиву кушать для поднятия железа.

L
#8
Гость

Больше похоже на ВСД. Такая реакция организма на стресс.
Постарайтесь или разрулить ситуацию, или реагировать помягче, поменять отношение к ней. Возможно, к психологу походить несколько раз для этого.
Ещё я бы посоветовала:
1) Плавание.
2) Остеопата хорошего.
3) Грамотного гомеопата(мне вылечил ВСД 30 лет назад, я про него и не вспоминаю все эти годы).
4) С железом Вы уже разбираетесь. Можно ещё гранатовый сок пить и молодую крапиву кушать для поднятия железа.

А как у вас проявлялся всд? На счёт железа, не знаю какой препарат принимать, боюсь что реакция от жкт

Юлия
#9

У меня такое было как я поняла из-за стрессов сильных...организм начал "дурить"... после приема пиридоксаль-5-фосфат evalar laboratory прошло. Ну и конечно вам надо ферритин повысить обязательно!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
L

А как у вас проявлялся всд? На счёт железа, не знаю какой препарат принимать, боюсь что реакция от жкт

ВСД у каждого индивидуально проявляется.
Это так давно было, не всё помню, но помню головокружения и частые обмороки, перепады давления, резко в глазах темнело на ровном месте, общее состояние недомогания и мигрень. Всё это снял гомеопат за полгода. 30 лет прошло, никаких симптомов!
С железом - да, желудок садится. Попробуйте свежевыжатые соки типа свекла+морковь+яблоко. Ну и молодая крапива и гранаты, я выше писАла. У меня тоже гемоглобин не в порядке был, этим спасалась, т.к. гастрит, таблетки не подошли ни одни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: