Гость
Статьи
Психология. Почему я …

Психология. Почему я начинают хотеть то, что другие сделали или купили?

Почему я начинают хотеть то, что другие сделали или купили?
Например: подруга купила серебряные туфли, мне они так понравились, я тоже захотела.
Подруга сходила в тур поход, мне тоже резко стало надо, подруга записалась на танцы и я сразу же захотела, и так во многом
При чем я и вещи себя новые покупаю и путешествую, мне хватает эмоций, но как только подруги расскажут что то и мне тоже становится надо!
Чувствую себя ребенком, который хочет такую же куклу как у Машки.
Что посоветуете!? #психология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

оставить это в покое. Это нормальное явление. Что-то мы достаем из себя, что-то черпаем от окружающих. Считайте ваши подруг ваши проводники по жизни.

Гость
#2

Почаще общайтесь с интересными и экстравагантными подругами. Это идет вам на пользу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это простая зависть.Можете покопать себя в её причине или походить к психологу.Имение того же,что есть у подруг,равняет вас с ними.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: